Vip

подскажите) какой телефон из этих лучше купить? - Apple iPhone 3GS 8GB - HTC Desire C

Анастасия Кондрашова

Чтобы тебе не говорили про понты айфона и ядра андроида, Бери айфон.
На руках были оба телефона и айфон 3гс через год не имеет глюков в отличии от Дезайр с

Елена Романова

Наверное, лучше iPhone 3GS 8GB.

Сергей Бакун

я бы купил аш ти си инкредибл эс или дизаер аш ди или на крайняк дизаер эс. не стал бы покупать дизаер ц. существует несколько марок смартов. самсунг это мощность процесора, аш ти си это меня оболочка сенс красивая, нокиа это музыкальный динамик, айфон это качество. что вам надо то и берите но мне кажется что у аш ти си душа лучше. мне еще вспышка важна на мабиле и радио а на 1айфоне такого нет. а интернета в россии нет такого чтобы радио слушать можно было нормально по нему. я айфон видел только из рук других людей ну и сам трогал но могу сказать что я не испытал ниче крутого трогая айфон но трогая аш ти си испытал крутась изза оболочки сенс. так что надо брать аш ти си чтобы там был сенс обновление до третего минимум. у меня аш ти си инкредибл эс а до этого был галакси с 2. я могу вот что сказать. на аш ти си игр идет меньше и притормаживает он больше но все равно он мне больше нравится чем самсунг изза оболочки сенс в нем тоесть у него душа чтоли лучше. а так для интернета и для игр пяти прикольных его хватит) советую в общем какой нибудь в интернет магазах аш ти си поискать у которого будет сенс обновление минимум до 3.0) желательно до 4 конечно) ну конечно стекло горила глос на самсунгах не царапаеца а на аш ти си царапается почемуто но изза того что на аш ти си оболочка сенс его кроасит очень если она минимум 3.0 то можно глаза закрыть на остальное))