Анастасия Зубова

как вам? Apple iPhone 3GS 8Gb Black купили бы вы

Александр Скворцов

отличный телефон, непросто купил бы а уже собираюсь, но только б\у

Николай Саркисов

телефон хороший! удобно лежит в руке!

Денис Димитриев

не люблю apple, поэтому не купил бы и вам не советую. лучше что-нибудь андроидное.

Johnny

Я очень негативно отношусь к apple, и больше всего не люблю iphone, купи айпод лучше. а еще лучше, что нибудь на в-фоун.

Альбина Латтарова

Старое говно. Че не второй тогда купить? Пятый обещают осенью.

Александр Нартиков

нормально но после выхода 4 не смотрится как то, хотя характеристики сравнимы, в общем не более 6000р в хорошем состоянии, устаревшие брендовые телефоны смотрятся как то вяло.

Иван Гришанов

нет в нем нет сири!!!