Анна Елистратова

Подскажите где в Москве можно купить не левый Apple iPhone 3GS 16Gb?

ребят, если бы было все так просто, я бы просто сюда не обращался. в том то и дело, что тел старый и оригинал мало где продается. в основном одни подделки. и тем более его нет в нижеперечисленных магазинах!

Марина Старчик

Если умеешь отличать оригинал от подделки, то иди на Савеловский рынок.
Там есть.
А вообще я видела его в салоне Билайн

З* Светлана

В магазине

Sergei

Да в любом салоне мобильных девайсов. Евросеть, Связной, ИОН, М-видео и т. д. Это же старый проверенный аппарат.

Ни
Нина

тебе сюда vk.com/iMarkt