Олька Коряпина

Актуально ли купить Apple iPhone 3GS 16Gb ?

Идет ли поддержка данного аппарата, какая версия iOS, проблем с тормозами и лагами не будет? Нужен надежный телефон, не глюченый, простой. Nokia не предлогать 🙂

Га
Галина

HTC disere? хороший телефон у меня два года уже.

St
Stas

Скорее всего нет. Лучше бери galaxy s3 mini за 11 000 - хорошая цена + норм характеристики.

Сергей Боханов

Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus лучше возьмите на ос андроид, 3ий айфон уже давно морально устарел