Наталья

Что лутше купить и почему??? IPhone 3GS 16GB или Nokia Lumia 800???

Посоветуйте что купить))) И обязательно пишите почему... Мне нужен телефон для и программ какойтиз них подойдет???)

Константин Салтыков

В серии Нокиа Люмиа железо хреновое! А с ай фоном заморочек полно, чтобы что то в него скачать! Если выбирать из этих двух, то я за ай фон, в плане практичности, ну если настоящий конечно)

Мария Капусткина

оба плохие. для программ надо андройд двухъядерный какой нибудь. у тебя сколько денег? в интернет магазе эйчтиси сенсейшен 9 стоит