Елена

Что лучше купить.. . Nokia Lumia 520 или Nokia Lumia 800? Почему?

Vladimir Konovalov

P.S. Максим, а почему все уперлось у тебя в Люмию (или в Виндоуз 😎 ? Андроид и ИОС не катят? В конце конце концов есть и другие фирмы выпускающие нормальные телефоны под Виндоуз Мобиле. Хотя бы тот же Самсунг. Расширь свой кругозор.

Елена Богданова

520. в 800 столько фигни которая редко пригодится а стоит на неск тыс дороже

Сергей Сорокин

Конечно лучше 800, у нее по хар-кам лучше. Но тут же все опять зависит от вашего бюджета, а также от дизайна

Евгений

Nokia Lumia 800

Ал
Александр

Виндоус 8 бери