Анна Шилина

что лучше купить nokia lumia 520 или samsung ace 2 и почему

Людмила Пронина

Я бы выбрал Samsung из-за операционной системы.

Windows Phone, конечно, быстрая и стильная. Но вот программ и игр для неё не так уж много. Да и платные "на халяву" пиратским способом не скачаешь.

ОС Android на Samsung'е, напротив, максимально гибкая и открытая.

На
Надюшка

Лучше выберите другие.. .
Раньше я бы с ушами и ногами взяла бы себе нокию, но теперь.. . У них хорошо выходили кнопки, но с сенсорными как-то не айс.
Самсунг.
По минусам. Телефон полностью из пластика, старая версия андроид 2.3.6. , маленькая память, (но хорошая камера) ,

Советую нтс и LG.

Александр Крылов

Девушке главное не программы, а чтобы работал стабильно и не подводил - берите Lumia

Эльдар

разные операционки, раньше был на андроиде, перешел на виндоус фон. во первых очень удобно не виснет не тупит, гараздно быстрее чем андроид, а на счет приложений это всё ложь, приложений куча и много бесплатных. да и разве много приложений надо? книги, фанарик, вконтакте, однокласники, пару игр (что бы время убить) всё это есть. вообщем виндоус фон то что надо.
если операциаонная система виндоус фон вам тоже понравиться больше то советую взять huawei W1 вместе nokia 520, потому что на хуавее мощнее батарея, есть передняя камера для скайпа, есть фанарик, процессор у него помощнее единсвеный минус мало своей памяти.

Тимур Чик

Samsung i8160 Galaxy Ace II лучше из-за андроида