Мобильные устройства
Nokia Lumia 900 или Samsung Galaxy S2 ?
Samsung Galaxy S2
Samsung Galaxy S2 - тут даже думать не о чем, в этом легко убедиться http://versusio.com/ru/samsung-galaxy-s-2-vs-nokia-lumia-900
Нокиа однозначно рулит!!!
Только Нокиа.
Галакси. В топку мастдай.
На мой взгляд, Samsung Galaxy S2.
Nokia Lumia 610, 710, 800 и 900 уже теряют актуальность - до 8-ой версии они обновлены не будут, программы и игры для 8-ой версии не будут подходить к 7-ой.
Конечно, Nokia Lumia имеет более оригинальный дизайн (как корпуса самого телефона, так и интерфейса операционной системы) . Да и операционная система работает плавнее, быстрее.
Но по функционалу Samsung Galaxy S2 круче.
Тут даже и думать не стОит.
Samsung Galaxy S2 ONLY.
Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB думаю будет лучше
Самсунг!
НОКИА 900 лучше, у меня уже 2 года.
Алексей Пашин
Ха-ха. Врите да не завирайтесь. Люмия 900 вышла только летом 2012 г.!
нокиа люмия 920 и все остальные сосут
определённо Galaxy S2, попытка Нокии возродить свой бренд провалилась несомненно.
нокио люмия красивше
iPhone 5 черный 64 gb крутой
Конечно Галактика Вторая!! ! Это сто процентов. Нокиа хоть и красива, но деревянна, а в Самсе подчеркнуты элегантность, солидность и др )))
Алексей Пашин
Интересно, где в этой пластиковой лопате элегантность и солидность? А что такое деревянность?
Тоже долго выбирала между нокией и самсунг S2 выбрала Samsung S2))
Нокия Люсия 920 всех порвёт...
самсунг говно!!!!
Только Нокиа.
конечно самсунг, в нокии урезанный винфон 7 и обновления до винфона 8 не будет а самсунг как минимум андроид 4,1 получит который намного лучше винфона
samsung galaxy s 2
самсунг с2 однозначно, так как телефоны меняю как перчатки бывало кучу телефонов и самсунги со своим андроидом впечатляют по сравнению с нокией, самсунг по дешевле будет, а так же на андроид кучу софта
Конечно Samsung Galaxy S2
Nokia
лично мне это больше нравится.
s2 s2 s2 s2 s2 и ничего больше
самсунг