Мобильные устройства

Samsung galaxy s2

если купить samsung galaxy s2 по самой дешевой цене(может и не самой, но за 16 хотябы) то он не окажется подделкой? и как это узнать?
Самсунги очень редко подделывают. Осторожно! Не купи i9100G.

Подделки редко имеют модуль 3g, у них камеры не обеспечивают 8мп (сфотографируйте газету с 2х метров) , обьем памяти много меньше заявленных (у С2 должно буть 11,2 гБ, проверяется только записью большого файла, указатели обьема всегда врут) . Проверьте номер под задней крышкой и сравните с номером в памяти ( *#06# ) Сфокусируйтесь на внимательном осмотре корпуса (особенно углы) смарта- не падал- ли. И на чистоту стекла камеры. Потом переключитесь на " только 3g", смарт должен малость "подумать", и сравните число палочек антенны с телефоном, которому доверяете (одного оператора связи) . Еще смотри на черный фон дисплея, у амолед дисплеев он не должен светиться, как в жк.
Алексей Опалев
Лучший ответ
Столько стоят так называемые серые телы - абсолютно нормальные, оригинальные, ввезенные в обход таможни и не имеющие сертификации Ростест (имеют сертификацию какой нибудь европейской страны - так наз. Евротест) - продаются обычно в интернет магазинах. Еще - дисплей SuperAmoled plus подделать невозможно, он имеет глубокий, чистый, прям мега-черный цвет. делаете фотоснимок, закрыв глазок камеры и потом откройте этот файл, заодно это будет тест на битые пиксели - если они есть, будут горящие точки на черном фоне
Biryukov-1961
это оригинал такой тонкий мощный и красивый телефон как Samsung galaxy s2 невозможно подделать
Юрий Петров