Мобильные устройства

Что купить: SE xperia arc или samsung galaxy S2 и почему?

Если Самсунг Корейский, то Самсунг.
Самсунги - телефоны проверенные временем. Хотя я, если честно, самсунги не люблю.. .
Буквально две недели назад был выбор между iphone 3Gs, Galaxy S2 и Nokia N8 - выбрал последний.
Смотря кото и что хочет от телефона. Если не нужна особая функциональность, а только тупые понты iPont (ну в игрульки можно поиграть) , более менее хороший телефон с андройдом - галакси с. Мне нужен был просто надежный телефон с хорошей камерой.
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
999
Лучший ответ
Конечно лучше samsung galaxy S2

Хотел купить этот SE xperia arc но передумал

1.Некачественная камера Фотографии и видео получаются какими-то белесыми и несфокусированными. Пробовал снимать в различных условиях - дома, на улице, на солнце, в сумерках - результат один. У Нокия N79 и Х6 с 5-мегапиксельными камерами без HD результат лучше. У них, кстати, есть режим "макро", в отличие от Арки. Также обратил внимание на медленную фокусировку резкости у Арки в режиме видео. Особенно заметно, когда перемещаешь камеру с предмета на переднем, ближнем плане на предметы в удалении. Происходит (а то и не происходит) фокусировка с существенной задержкой - несколько секунд и более. А ведь все это пишется и потом на экране получаются участки с размытым изображением.

2.Аккумулятор слабый
3.Цена завышена

Отзывы одного человека:
Часть 1 http://helpix.ru/opinion/201104/40363-so...
Часть 2 http://helpix.ru/opinion/201105/40408-so...
Николай Бойко
Николай Бойко
89 716
samsung galaxy S2
Galaxy SII. 2-ядерный процессор, новейшая версия андроида 2.3 Gingerbread, камера 8мпх, автофокусом, запись видео в HD-качестве, диспей SuperAMOLED Plus и емкостной тип экран. и много другого. да он и с виду выглядит богаче)