Мобильные устройства
Какой смарт вам нравится больше Sony Ericsson XPERIA Arc или Samsung i9100 Galaxy S II ?
Оба нравятся. И на оба цена завышена. Железо у Самса такое что еще года на 2 с лихвой хватит для всех приложений и игр. А если не планируешь все 2 года жестоко мучать телефон, то и арк сойдет. Тем более его многие считают внешне приятнее самсунга. Оба Wow эфект создают своей толщиной. Арк по-дешевле будет
Ни тот ни другой. Гигагерцы, гигабайты и мегапиксели-это для тех, кто в детстве игрушками был обделён и тупо ведётся на эту магию цифр. В повседневной жизни это лично мне не нужно. Моим запросам вполне соответствуют аппараты и с более скромными характеристиками. Про цену писать не буду: если кто-то готов выкладывать суммы. которые будут просить за эти аппараты при старте продаж-это его личное дело. Напишу про габариты: что один, что второй-это лопаты, которые не в каждый карман влезут (особенно летом, когда ходишь в футболке и шортах) и пользоваться такой лопатой в повседневной жизни не очень удобно.
Samsung i9100 Galaxy S II
Мне нравится sony ericsson arc
Только самсунг!!!
А мне по душе SAMSUNG!!!!Просто давно уже с этой фирмой дружу!!!!
Samsung i9100 Galaxy S II
я за Эриксон
нокию покупай !!!
Самсунг конечно! Сони вообще как для карликов сделан маленький, убогенький! ЭЛ-ДЖИ очень приличные!
нокию ф топку! ! Берите Самсунг! Я сам приверженец Сонек, но в последние 3 года они ничего хорошего так и не сделали. А у Самсунга лучше и экран (такого вы не найдёте ни у одного смарта) и
Андроид всё таки. Если хотите что бы вам сравнили по ТТХ поищите на Яндекс-Маркете там эти модели можно было бы и сравнить подробно. А вообще если экран не самое главное то выбирайте НТС, по начинке на голову выше Соньки и на полголовы Самса, да и цены на них можно по своему карману подобрать.
Андроид всё таки. Если хотите что бы вам сравнили по ТТХ поищите на Яндекс-Маркете там эти модели можно было бы и сравнить подробно. А вообще если экран не самое главное то выбирайте НТС, по начинке на голову выше Соньки и на полголовы Самса, да и цены на них можно по своему карману подобрать.
В самсунге андроид помощнее
все приложения будут идти без глюков
ну, а ерриксон
как правило надежней
не разобьется при первом падении)
все приложения будут идти без глюков
ну, а ерриксон
как правило надежней
не разобьется при первом падении)
Похожие вопросы
- что лучше sony ericsson xperia x10 или Samsung i9000 Galaxy S ???
- Какой смарт лучше брать Apple iPhone 4, Sony Ericsson XPERIA Arc, Samsung i9100 Galaxy S II и почему ?
- Подскажите пожалуйста стоит ли брать Samsung I9100 Galaxy S II...или подскажите вариант лучше
- Как вам смартфон Samsung I9100 Galaxy S II, помоему просто отличный?
- Что лучше Samsung I9100 Galaxy S II 16Gb или Apple iPhone 4 16Gb
- Стоит брать Samsung I9100 Galaxy S II 16 GB - за 18900 руб (евротест) в nsk-digital.ru или в Эльдорадо за 25000руб
- какой лучше. вот стою перед выбором телефонов Samsung I9100 Galaxy S II или Apple iPhone 4S
- Подскажите, что лучше купить: Samsung Galaxy S II, Sony Ericsson Xperia arc S или Sony Xperia S?
- Можно ли найти телефон Sony Ericsson Xperia arc (Sony Ericsson Xperia arc S) через спутник или ещё как-то?
- встал выбор между Samsung Galaxy S II и Sony Ericsson Xperia arc S , что брать??? какой из них лучше?