Мобильные устройства
какой лучше. вот стою перед выбором телефонов Samsung I9100 Galaxy S II или Apple iPhone 4S
Однозначно вторая галактика! Купив огрызок не сможешь передавать файлы через блютуз на другие модели телефонов! Установка приложений и программ только с айтюнса! С иных сайтов запрет! Решить проблему поможет перепрошивка! Но стоит ли покупать телефон и потом с ним мучаться?
Если вы не пользуетесь ничем другим от эппл, если у ваших знакомых нет эппла, то и не стоит, вы не сможете испоользовать все то, что не дает другая система
лучше iphone 4s брать. Потому что у galaxy будущего нет. Все программы, игры намного лучше на iphone. И по графике и по физике. Сначало все делают для iphone а потом уже переделывают на android. На ретину все говорят что она плохая, но это не правда все очень четко выглядит. Разрешения на iphone самое большое среди телефонов. Как не приглядывайся, а пиксель не все равно не увидишь. О iphone еще можно много писать. Мое мнение iphone лучше. А те люди которые говорят что iphone хуже, наверняка даже не держали его в руке. Все говорят что это понты, я с этим только частично согласен потому что люди выбирают iphone из за того что в нем есть все! Он подойдет любому человеку, от бизнес мена до геймера. Скоро выйдет iphone 5 (осенью) , говорят он будет вообще "бомба". Так что можешь подождать "пятерку"
IPhone 4s без вариантов
**super Boy** **no**ne**tvoy**
а если я куча вариантов смогу противопоставить? Выдержишь?
Самсунг лучше.
Айдын Мухамбетов
Чем лучше??) Кроме диагонали экрана
Александр Шмитько
2 ядерный процессор.Super Amuled plus.
Александр Шмитько
А чем лучше ваш iPhone 4S?
Знаешь, смотря с какой стороны подойти к выбору телефона.
С Apple iPhone 4S ты будешь выглядеть гораздо круче и все такое. Функции в нем не особо отличаются от Samsung I9100 Galaxy S II. Я тоже недавно стояла перед таким выбором, взяла айфон, и теперь иногда думаю: и что теперь с этой крутизной?? ? Выбирать тебе самой, однако хочу тебе еще одну модель предложить Samsung N7000 Galaxy Note, тоже очень неплохая.