Мобильные устройства
Как вам смартфон Samsung I9100 Galaxy S II, помоему просто отличный?
Совершенно согласен!!!! респект самсунгу и автору вопроса! вот время настало! самсунг превратился из фирмы делающей всякое гомно в плане телефонов, в нечто такое, что телефон самсунг воспринимается как должное. А ведь еще и бытовую технику делают. Везде успевают, главно еще в лидеры выйти успевают.
Александр Ординцев
вот скажу честно первый гелески мне нравится а второй это шедевр.
Александр Ординцев
ошибся первый гелекси не нравится
Раз такой отличный, зачем же тогда ты N8 купил ?..))))
Александр Ординцев
N8 тоже отличный
Неужели?? ? От тебя я подобного не ожидал! А как же нокиа и симбиан? ))) Ну а если серьёзно.. . меня умиляет категоричность возгласов и оценок различных девайсов. Особенно если девайсом лично не пользовался. Да, Galaxy S II аппарат мощный, но как минимум одна ложка дёгтя у него имеется-батарея хреновая!

Александр Ординцев
хмм странно, 15 часов это для андроида вроде хорошо
Смартфон высшего класса, самое лучшее предложение среди смартфонов на данный момент.
Согласен отличный смартфон. Два ядра, пишет видео в full HD,usb host,Super Amoled plus и т. д
молодцы! компания добилась своего - сделала самый лучший смарт в мире! респект
Отличный аппарат.... Батарейка на самом деле у него одна из лучших на Андройде.... Но к сожалению родной косяк связанный с андройдом 2.3.3 проявился на финальной прошивки.. . заключается в том что в простое зацикливаются процессы связанные с системой и WiFi - ессно изза этого косяка батарейка в режиме ожидания может тратится быстрее чем вы бы использовали его в активном режиме.. . Ждём обновления ПО - уверен что данный косяк быстро исправят.
да. Да крутяк