Мобильные устройства

Какой смарт лучше брать Apple iPhone 4, Sony Ericsson XPERIA Arc, Samsung i9100 Galaxy S II и почему ?

при таком выборе Samsung i9100 Galaxy S II.
а почему? быстрый, современный, снимает 1080р.
Тимошкин Олег
Лучший ответ
Лучше xperia arc интересный дизайн и отличный функционал в том числе м. медийный
Андрей Гноевых
я бы взял Iphone. Во-первых модный, во-вторых есть 3G и еще оч много чего, в-третьих, на него сейчас есть оч много всяких игр, приложений, программм. Ну и на последок, он смотриться круто
Иван Игнатов
Никита Шиховцов 1) в моде сейчас Android
2) 3G есть во всех представленных.
3) arc видел?
C iphone много заморочек http://blog.usefullessons.com/kompyutery/ya-protiv-iphone-2-ili-samsung-galaxy-s-ubijca-iphone.html. А Galaxy s 2 отличный выбор
А*
Артем ***
Из этих лучше ОГРЫЗОК, там офигенный экран, камера хорошая, и там прогаммы и игры покачественнее чтоли, работают!! ! НОООООО, как по мне так 2-ой галакси, ващеееена бомба, 2-х ядерный проц. , камера супер, да и ещё много всяких интерестностей!!!!)) Я бы выбрал его без раздумываний!

А вообще я бы тебе посоветовал посмотреть разные видео-обзоры на том же Ютубе, там ты реально выберишь сам, кто и что да почему лучше, так как там и расказывают, и показывают!!!!
айфон лучше, отличная сборка, материалы, камера, постоянные обновления ОС, огромный выбор приложений, а в играх афигенная графика! телефон работает очень быстро, все удобно и понятно
Serdar Artykow
У меня айфон
Претензий никаких нет) а кто пишет всякое говно про него тот им не пользовался) Бери айфон 4
На него огромный выбор программ, в том числе и нужные. Вообщем компьютер под рукой. Только цена на него в России
Timur Majitov
конечно айфон
Тут думать нечего -Айфон. Его если выбрали лучшем смартом, то конечно айфон