Мобильные устройства
Стою перед выбором какой телефон купить: Apple iPhone 4 16Гб Black или Samsung GT-i9100 Galaxy S II
Тут даже думать нечего. У самсунга экран больше, оперативка, камера лучше, 2х ядерный процессор, еще и тоньше яблока Единственный минус о котором говорят скорость и время работы у андроида оставляют желать лучшего. хотя я юзал самсунг вейв он просто летает. Так что если нужны хорошие тех. характеристики то самсунг если престиж тогда яблоко.
Samsung Galaxy W
iPhone 4 16Гб
тот, которого меньше рекламируют
Самсунг
По возможностям они примерно одинаковы. Выбор зависит только от ваших предпочтений к производителю.
...хотите работать на ЦРУ берите Огрызкофон!
Apple
я бы купил андроид самсунг! айфон не нравится..
я бы galaxy SII взял. .
хороший большой экран.
а приложения. . они везде есть.
хороший большой экран.
а приложения. . они везде есть.
не факт)) Эплл-хороший товар, но АППсторе-((((
я стою перед выбором айпад2 32гб белый 3г и НТС флаер ((((
самсунг вейв -на оси бада, фирменная самс наработка, андройд подтупливает иногда (сам пользую) айОсь более сбалансированная
люди НОКИА рулит!
Apple iPhone. Эти два моделя нельзя сравнивать....
конечно же Apple тут даже думать и не надо!
Samsung GT-i9100 Galaxy S II
лапуль ..!)))
я сама этим вопросом билась. полгода уже. .
но вчера вечером зашла в связной и ИОН - мне все даже посетители сказали ( и консультанты тоже) что лучше конечно же самсунг - не зависимо оттого что яблоко - дороже, но не оправдал своих надежд итд слабый аккумулятор да и сама знаю что самсунги сейчас и нокию за пояс загнули и апл 4 и 4 S
УДАЧИ с выбором покупкой и вообще по жизни!)))