Samsung Galaxy S II, более функциональная модель:
"+"
1. наличие слота для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth с возможностью передачи файлов
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС Android с кучей бесплатных приложений
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. ОЗУ 1 ГБ
8. 2-х ядерный процессор с частотой 1200 МГц
9. камера 8 МР с функцией распознавания лица
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S II. Или как вариант взять более функциональный Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.
Мобильные устройства
Что лучше купить Apple Iphone 4 или Samsung galaxy S II ?
Samsung лучше, развязаные руки не привязан к создателю .
Apple Iphone 4
SamsunG конечно.
S II - я бы взял его
Какой внешне больше нравится такой и берите.
бери самсунг.... после него на
айфон даже и не смотришь
Спустя годы, с учетом того, что владел этими устройствами, причем в одно время, могу написать как есть.
IPhone 4, не смотря на то, что по тех характеристикам заметно уступает Galaxy S2, но на деле, он был заметно быстрее..
По ощущениям, камера была лучше в IPhone, т. к цветопередача была лучше.
Что касается дисплея, по началу мне больше нравился в S2, т. к из за отличной цветопередачи, даже не замечал низкое разрешение экрана.
Но со временем, начал выцветать... =/
Что касается дизайна и корпуса в целом, тут не дать не взять, между S2 и IPhone 4 просто пропасть,...
Дешевый пластик S2 и рядом не стоит с металло- стеклянным премиальным корпусом IPhone...
Просто небо и земля !!
Не смотря на меньший по диагонали дисплей, IPhone был гораздо удобнее...
По всем ощущениям, чувствовался аппарат премиум класса,...
Galaxy воспринимался как игрушка, не более того...
IPhone 4 - Плюсы : камера, красивый интерфейс, быстродействие, просто шикарные материалы корпуса, удобство использования, надежность... Более того, это тот аппарат, который не хочется выпускать из рук.
Минусы - Автономность, нет возможности расширять память с помощью карты памяти, очень хрупкое з/у (часто деформировались шнуры) и самая больная тема... ITunes =( Он конкретно все портит....
S2 - плюс : Хороший дисплей, камера, в свое время - достаточно производительный процессор, после прошивки на Android 5 появились интересные фишки, типа раздвоения экрана, после установки Go Launcher вполне годный интерфейс, хорошая многозадачность, автономность, возможность установить карту памяти.
Минусы : Иногда конкретно тупил, корпус из дешевого пластика...
Вывод, не смотря на большое количество недостатков IPhone, он все равно был любимым и почти всегда жил в моих руках :) А потом появился 4S, и он был лишен многих недостатков...
Сейчас остановился на 5S и я настоящий фанат IPhone :) Хоть убей, не когда не пойму тех людей, которые не пользовались IPhone (не то что держали в руках, а именно использовать в повседневке) и кричат что IPhone гавно и тупой понт )
Но со временем, начал выцветать... =/
Просто небо и земля !!
~☆Захар☆~
я тогда в итоге купила 5
бери яблофон.... после него на андроид даже и не смотришь
~☆Захар☆~
он вроде по параметрам хуже этой модели самсунга,или нет?
Samsung - он рулит)
Вобще то, лучше Галакси С 3... Но если вибирать из этих двух, то галакси с 2
Конечно же айфон т. к. у него операционная система намного лучше и мощнее чем в самсунге, ( если ты запустишь на нём множество приложений и не будешь из них выходить он всё ровно не заглючит) у него намного удобнее меню, а самое главное он очень быстрый, НИКОГДА не зависнет, у него на боковых панелях очень прочная металическая дужка которая выдержит довольно сильное падение, на передней и задней панели стекло и поэтому он никогда не поцарапается как самсунг! Поверь тут пишут люди и дают тебе советы которые в мобильниках ни**я не разбираются и толкают тебе свой никчемный опыт.. Поверь мне бери айфон, ты не пожалеешь! Ну конечно это очень качественный телефон и поэтому цена на него соответствующая.
Конечно Айфон 4