Мобильные устройства

какой телефон лучше купить, Iphone 4 16GB, Samsung Galaxy S или HTC Desire HD?

Айфон лучше, т. к. так уж сложилось, что в первую очередь все ПО делается для него. Для тех двух портируется лишь кое-что (подобно тому как сейчас многие игры делаются в первую очередь для приставок, а для компа, где процветает пиратство, делается далеко не все, а если портируется, то намного позже и хренового качества) . Кроме того у него лучше операционка, более оптимизированная и менее глючная. У айфона больше возможностей и невероятно крутой экран. Короче, на эти телефоны второго эшелона, при наличии возможности взять iPhone, даже смотреь не стоит
Владимир Денчик
Лучший ответ
Все что написал предыдущий оратор подходит и к самсунгу галакси, а невероятно крутой экран не самскнг ли производит
Malamadre _211
для андроида туева хуча софта, не надо там трындеть через одного ответчика выше. и нет там никаких глюков.
а айфоны традиционно с тупыми ограничениями
айфон 4
Сергей Скачков
айфон - это просто дорогой рекламный бренд!!!! он того не стоит!! ! куча живых примеров, когда их ремонт стоит пости столько же. сколько и он сам.
лучше HTC!!!!
|•° Unashaev °•|
Айфоны круче всех!
айфон
Alexei Bubuioc
айфон мне больше нравится
Про яблоко я молчу у меня уже были 2 его "продукта" и стока хемороя от них. Но лучше взять гэлекси так как он уже проверен а что такое desire hd мало кто знает, но думаю лучше подождать отзывов от дизаера
лучше HTC Desire HD!!!