Мобильные устройства
Какой телефон лучше купить??? Nokia N8 или Samsung Galaxy S scLCD I9003?
Какой телефон лучше для пользование интернетом!?
Рекомендую поискать по вот этому линку.
Там наценка минимальна, так как они торгуют огромными объемами и соответственно цены ниже розницы.
Сама я не раз заказывала в этом магазине - пару смартфонов и разные аксессуары (карту памяти, чехол, наушники и зарядку) .
Ну там еще по мелочевке - аккумуляторные батареи, корпус, стилус и экран.
Качество приобретенных товаров постоянно было очень хорошим.
Nokia N8
для интернета однозначно Samsung Galaxy S. ОС андроид продумана под активную работу в интернете.
HTC Sens а лучше дождись осени и возьми Nokia N9. Там и проц, и оператив, и оптика Карл Цейс..
Однозначно для интернета будет Samsung Galaxy S scLCD I9003 удобнее : хороший дисплей с большим разрешением, удобный брайзер, мультитач, полноценная поддержка flash, процессор 1Ггц, wi-fi. У самого такая моделька уже 2ой месяц, нареканий нет.
андроид всяко лучше для инета, нормальный серфинг, а не урезаный "мобильный вид" как в случае с симбой
N8,гораздо лучше по производительности, чем Самсунг, вообще Самсунгам не доверяю, слишком уж много браков и косяков. .
К тому же Нокиа гораздо лучше качеством дисплея, корпус металлический, а у Самсунга жалкая пластмасса.. у Нокии камера 12 мегапикселей, и заряд батареи дольше держится, к тому же Нокию можно подключать к телевизору, у неё есть HDMI Разьём для этого, в общем Нокиа явно выигрывает