Не знаю что выбрать, либо Nokia N8 либо Galaxy Ace.
Знаю что на Nokia ОС Symbian (что мне в нем и не нравится) на Samsung - Android. Что в Nokia 16Гб встроенной памяти, что камера 12 мегапикселей и он дороже.
Впринцепе в Nokia меня только не устраивает Symbian (у самого сейчас Nokia 5530, и хотелось бы что-то новое) , а в Samsung батарея не устраивает. Но все равно из этих двух аппаратов выбрать не могу
Мобильные устройства
Что купить, Nokia N8 или Samsung Galaxy Ace???
ага все тут нокию советуют и не знают, что у нее феолетовый екран!! 11 хоть бы постеснялись фуфло человеку толкать, не им же носить. а еще эти сертификаты запиливать тоже не хрен собачий
Куликов, тебе придеццо столкнуца вот с этой шнягой
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=74996
http://allnokia.ru/kcenter/view-207.htm
Samsung Galaxy Ace как раз норм тел! зацени сам
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6976935&hid=91491
и сравни вот с етим
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6168859&hid=
самсунг проигрывает только камерой и технологией екрана. а в целом удобнее нокии. и софта гораздо больше. симба сдыхает, на нее больше софта делать не будут!
http://allnokia.ru/kcenter/view-207.htm
и сравни вот с етим
однозначно лучше взять Samsung Galaxy Ace, ибо он на платформе Android, для которой можно скачать огромное количество бесплатных приложений и игр !
а вот Nokia N8 на Symbian этим похвастаться не сможет.
да и вообще у Samsung хорошие смартфоны.
а Samsung Galaxy Ace в частности
- от всех многочисленных его пользователей плохих отзывов о нем фактически нет.
П. с. кстати у Nokia N8 менее емкий аккумулятор, чем у Galaxy Ace
а Samsung Galaxy Ace в частности
Лучше Nokia N8, т. к. у нее новая версия ОС, кардинально отличающаяся от операционки 5530 в лучшую сторону. У N8 лучая на сегодняшний день камера среди мобил и звук намного лучше.
Что же касается самсунга, то он слишком сильно обрезан - низкое разрешение экрана не позволит запускать 80% приложений и игр, разогнанный с 600 до 800MGz процессор приводит к огромному расходу энергии, этот от полной зарядки разряжается за полдня при минимальном использовании, Нокия при таком же режиме использования держит в четверо дольше - до 2-х дней
к сожалению, нокия сейчас в упадке. слишком много брака. но народ, особено который не в теме, считает что она лучшая. несмотря ни на что. стереотипы такие стереотипы.. . автор, бери или Galaxy Ace, или доложи чутка и возьми "серый" Galaxy S+ i9001.
на нокию даже не смотри, она лидер по ремонтам.
Nokia N8
Нокиа все же лучше..
нокиа бери сам пользуюсь никаких разочарований