Мобильные устройства
Что лучше Nokia N8 или Samsung Galaxy Ace? И почему?
Конечно Samsung Galaxy Ace. Много писать не буду но скажу кратко, как бывший фанат симбы. Симба умирает это раз. Два просто посмотри на экраны этих телов, и третее андроид. А за андроидом будущее!
Конечно Nokia N8 так как:
1.Намного качественнее дисплей
2.Камера намного лучше ( не у одного телефона нет такой камеры как у N8)
3.Корпус из металла
4.Комплектация лучше
Даже смартфон ниже рангом Nokia C6-01 лучше самсунгаy так как:
1.Дисплей AMOLED у Samsung S5830 Galaxy Ace обычный TFT
2.Сьёмка HD видео у Samsung S5830 Galaxy Ace этого нет
3.Корпус почти весь из металла у Samsung S5830 Galaxy Ace корпус из обычного пластика
4.Красивый дизайн а Samsung S5830 Galaxy Ace тупая копия iPhone
1.Намного качественнее дисплей
3.Корпус из металла
4.Комплектация лучше
Samsung Galaxy S
Nokia N8 лучше правда аспирационная система уже умерла
Samsung Galaxy Ace
1. Низкая цена для аппарата такого уровня.
2. Хорошее железо.
4. Отличные материалы корпуса и высокое качество сборки.
5. Современная ОС Андроид.
6. Большой качественный экран Gorilla Glass, устойчивый к царапинам.
2. Хорошее железо.
5. Современная ОС Андроид.
Из этих лучше N8 - хоть он и говно редкостное.. .
Galaxy Ace - это обычный бюджетный андройд.
у андройда больше будущего чем у симбиана)
а если програмные возможности не так важны - лучше нокиа н8, хорошая камера, экран и тп
Nokia N8 бери - отличный телефон у самого такой) Чем он лучше: камера 12 мпикс ( у Samsung 5мпикс) , своей памяти 16 Гб ( у Samsung 158 мб) , Ксеноновая вспышка, а она нмного лучше чем светодиодная, как у Samsung, прочное кварцевое стекло экрана ( телефон падпл много ра на экран а ему хоть бы хны). . Единственное не всем нравится операционная система Симбиан у Нокиа, а многим нравится андроид. ну не знаю NOKIA N* отличный телефон бери))