внезапно! я не следую стадному истинкту, и говорю что Samsung Galaxy Ace лучше. дисплей отличный (и что что на нокии амолед? у амоледа некачественная цветопередача, и он устарел) . процессор быстрее, и это плюс, а то что андроид жрет больше ресурсов, это бред. просто самсунгу не жалко стаить лучшее железо. на самсунге нет металлического корпуса? его нет и на С6-01. там только задняя крышка металлическая, остольное дешовый пластик с напылением. ну и плюс, у самсунга камера с автофокусом, удобный интерфейс, стабильность работы. и батарея держит не меньше чем у нокии.
Саша, что за бред? эти новички лидеры на рынке.
Мобильные устройства
какой смартфон лучше купить Nokia C7 или Samsung Galaxy Ace ?
Лучше Nokia C6-01 это почти тот же C7. Смартфоны на Android того же класса проигрывают практически во всем: худшие экраны, дешевый пластик корпуса, меньшее время работы, худший звук, видеозапись, но за такие невысокие характеристики производители просят неадекватные деньги
1.Качественее дисплей AMOLED
2.Сьёмка HD видео
3.Корпус из металла
4.Качественнее звук
5.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку.
1.Качественее дисплей AMOLED
2.Сьёмка HD видео
3.Корпус из металла
4.Качественнее звук
Нокию бери, самсунг параша.
Я нокию взял 5530. Предлагали гелакси самсунг. Не поверил.
лучше с6-01. Почему?
Андроид хорошая ОС, согласен, НО, андроид хорош в топовом сегменте ( от 20000руб и выше) , а в сегменте 10000-15000руб с6-01 лучшее предложение,
во-первых - один из лучших экранов вообще и лучший экран в своем классе, это однозначно.
во-вторых - на андроидах за цену с6-01 ты не найдешь такого качественного металлического корпуса
в-третьих - андроиды жрут батарею как саранча кукурузное поле
в-четвертых - нех слушать тех кто кричит что symbian говно а андроид рулит, чушь, наслушались муртазина и орут как стадо баранов не имеющих своего мнения
в-пятых - не смотри на частоту процессора и количество оперативной памяти, выбирая между Symbian и андроидом, Андроид сам по-себе требует немерено ресурсов. та же Nokia C6-01 с ее 680Mhz быстрее многих андроидов с 1Ghz(сам проверял и общался с этими системами и выбрал С6-01)
Nokia конечно! Самсунги, конечно, красивенькие и интерфейс всегда яркий такой, но всё-таки в производстве смартфонов они новички.)
бери лучше самсунг
нокиа отстой с его симбой. БЕри андроид не ниже 2.1
просто самсунг параша а если в нем андройд то получается наоборот что нокия в заднице
я бы взял современный Айс