Мобильные устройства

nokia c7 или samsung galaxy s?

Я бы взял c7 т. к. мне уже надоел телефон, который нужно заряжать каждый день, а с7 по крайней мере 2-е суток протянет если активно использовать. Просто наступает такой момент, когда телефон вроде сгс даже в руки неохота лишний раз брать - ну что это, если полчаса поиграешь, а на нем 40% заряда ушло, или когда читаешь книгу две страницы прочитал - процент заряда, никуда это не годится. Так что я за нокию. Да и не стоит забывать что сгс снят с поддержки, а это значит, что программы которые выйдут этой осенью на нем уже не пойдут
Иван Олегович
Лучший ответ
Данияр Нуртулеуов Снят с поддержки???Ссылку на инфу,пожалуйста.
Анатолий Бидыло Он просто баран
samsung galaxy s конечно же. он во всем лучше.
Да андроид е мое самсунг! да андроид ест питание, но не намного разница с другими, если насиловать сдохнут все, и айфон, и симбиан, и винда. Симбиан прошлый век, нет будущего у этой системы нет! все выжали из нее, все что можно, обновляй не обновляй,. Нокиа и так страдает, браком и глюками, а C7вообще рекордсмен, даже в нашей теме, как ни день накрылась нокиа С7.Андроид по сути айфон только доступен всем, глюков нет 99 проц из 100.А что купить.. . у вас есть деньги на мерседес вы купите оку? из за того что она мало ест бензина?
Среди С7 действительно большой процент брака имеет место, если верить отзывам.И я впервые слышу о том, что Галакси снят с поддержки. Так или иначе, софт выпускается под Андроид, а не под телефон. Обновления на моём Галакси С до сих пор работают без проблем. На счёт автономности. Мне хватает его на 2-3 дня при среднем юзании. Кому мало, в продаже видел аккумулятор повышенной ёмкости для него.
Оба аппарата достойны, но я бы взял samsung,ибо он косит под айфон
Yerzhan Bekeyev