Мобильные устройства

Какой телефон лучше приобрести Nokia C7 или Samsung GT-S 5830Galaxy Ace?Обоснуйте свой ответ.

Samsung GT-S 5830Galaxy Ace в данном случае лучше. процессор быстре, камера не хуже чем в С7, но при этом с автофокусом. звук тоже не уступает.

Кейдж. да, здесь хорошая реклама)) ) но нокия от симбиан откажеться) ) 150 млн, это крайня цыфра))
Василий Коряков
Лучший ответ
Nokia C7 лучше

Сьёмка HD видео
Корпус из меттала
Отличного качества экран
Качественный звук

Nokia от симбы не собирается отказываться http://allnokia.ru/news/49755/ н
Гэлакси эйс.
Потому что, во-первых, на Симбу Нокия уже по большому счету, положила. В течение полутора лет от нее запланировано отказаться. Алсо, разработчики с облегчением бросают кодить под геморную Симбу с ее сертификатами и облегченно перекидываются на Андроид. Софта на Андроид, по последним сведениям, уже более 100 тыщ, на Симбу - около 15 тысяч.

Во-вторых, с качеством у нокии большие траблы. Не всем так везет, как вышеотписавшимся, вот ветка на аллнокии с обнаруженным браком экрана на моделях N8/C7.

В-третьих, Андроид понятнее и удобнее.

И если вы сильно привязаны к шильдику NOKIA, несмотря на косяки фирмы и ее техническую отсталость, обратите внимание на Нокию C6-01. Брака там почти нет. Но внимательно смотрите при покупке, чтоб не было полосок на экране.
Рашид Хива
+Андроид 2.2
+Большой красочный экран, все видно даже при минимальной яркости.
+Хорошая камера, фотки получаются отличные даже в помещение вечером.
+Удобный корпус, отлично лежит в руке и не выскальзывает. Можно спокойно работать с ним одной рукой.
+Громкий звук, особенно в наушниках звучание очень качественное.
+Живые обои.
+Можно сделать до 7 рабочих столов
а нокиа не интерестный.
у меня нокия с7, мне очень нравиться телефон, громкий, камера хорошая, много + ,а самсунг, а самсунг начинкой не радует которая в телефоне, да и дизайн у них однотипный, у них заморот с Андроидом, их сток верисий развелось что ппц, лучше сиску 3
Жека Куманов
бери Ace он на Андроиде, а это перспективная ОС