Мобильные устройства

Nokia c7 vs Samsung Galaxy S? Что лучше? за против? плюсы и минусы? что лучше купить и почему?

c7 c браком экранов, называемым ФИОЛЕД. на непопулярной и не удобной Симбе. экран лучше у самца, и технологией, и разрешением. против самца пластиковый корпус, не всем нравится. но в целом у самца проц, память, внутренности вообще лучше, чем у нокии. заряд держит не 1 день, а 2-3, санктум наврал. это у HTC с батарейкой не очень.
выбирай самца, не пожалеешь.
Аврус Рабынович
Лучший ответ
Samsung Galaxy S лучше.
Стас Аксенов
Преимушества нокии: 1) заряд держит 3 дня против 1 дня у самсунга 2) лучше матрица экрана (у самсунга pentile) 3) меньше глюков, более высокая надежность и время жизни в целом 4) новая ОС у нокии для которой будут обновления, а самс снят с поддержки 5) лучшее качество звука. Преимущества самсунга: 1)больше экран 2) ??
Андрей Сытин
Самсунг на пару голов, лучше экран (хоть и пентайл, но всё равно на много красиве, чётче и главное без фиоледа) , мощнее раза в 4, нормальная ОС, море софта и игр (в отличии от убогой симбиан где еле выпущено десяток проплаченных игр и море кривого и неудобного для сенсора софта).. . Отличная батарейка для андройдов.... А насчёт поддержки вы сравнили жопу с пальцем.. . На нокии поддержка убогая как раз таки - один симбиан 3, обещают уже с февраля обновить - в итоге только только гонят.... А самсунг в отличии от нокии вел данный девайс ещё с андройда 2.1 - было около 2-3 десятков обновлений, теперь выходит андройд 2.3.3 для Галакси С.

Санктрум гарантированно ноклодрочер.
Артём Артёмов
самсунг многим лучше