Мобильные устройства

какой телефон лучше. какой телефон лучше Samsung GT-S5830 Galaxy Ace или Nokia Lumia 710

Я бы не то не другое не взял бы. Если говорит адекватно и без глупостей то оба не очень. За эту сумму можно выбрать что то получше. Если сравнивать Samsung Galaxy Ace и Nokia 710 то у Nokia железо и остальные характеристики на голову выше но ОС Windows Phone пока не особо интересна хотя заметно быстрее и плавнее чем Android и не глючит сильно но всё портит некоторые урезанные неполноценные функции bluetooth,подключение к ПК и передача файлов осуществляется через Zune,ставит на звонок можно только короткие мелодии и т. д. Samsung Galaxy Ace не похож на хорошее качественное устройство, железо устаревшее не чуть не лучше чем у более дешевых SGalaxy gio,LG P500.К тому же процессор разогнан из за чего батарея будет садиться ещё быстрее. Android по сравнению с Windows Phone функциональнее и не имеет ограничений.
В общем советую присмотреться к другим смартфонам на андроиде LG Optimus Black,Sol.Samsung Galaxy W,Sony Ericsson Neo,Ray,Xperia Mini,Live With Walkman.
Александр Бевз
Лучший ответ
Самсунг - в первую очередь это андройд (считай что линукс в кармане) , нокиа - это майкрософт. Майкрософт не выпустил ни одной полноценной операционки.
однозначно samsung !
Murik Mmmega
Самсунг и Нокиа оба хороши - но вот что я заметил.... у самсунгов - прочные надёжные телефоны.. . служат дооолго - но зато аксессуары постоянно ломаются.... чуь ли не каждые 3-6 месяцев.... и найти подходящие не так то просто.... а Нокиа - часто ломается сам телефон.. . приходится время от времени образаться в СЦ.. . Мой выбор - это Самсунг
Ruslan Ruslanov
по мне лучше Samsung GT-S5830 Galaxy Ace в добавок там андроид быстрее работать будет
самсунг