Nokia C6-01, вот отзыв http://www.helpix.ru/opinion/201102/38801-nokia_c6-01.html
1.Качественный AMOLED экран, дисплей прикрыт стеклом
2.Сьёмка HD видео, фото тоже ничего. Ни один Android-смартфон за эту цену не сравнится по качеству видеозаписи, звука, за счет использования дешевых компонентов. Стоя значительно дешевле, Nokia C6-01 превосходит конкурентов на голову по этому параметру.
3.Прочный корпус ( Смартфон почти полностью стальной (окантовка передней панели, задняя крышка)
4.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку
Итог: За те же деньги невозможно найти более интересное предложение, сравнимое по качеству экрана, корпуса, звука, видеозаписи. Смартфоны на Android того же класса проигрывают практически во всем: худшие экраны, дешевый пластик корпуса, меньшее время работы, худший звук, видеозапись, но за такие невысокие характеристики производители просят неадекватные деньги. Но есть и большой плюс - сама ОС Android и выбор приложений для нее.
Samsung S5830 Galaxy Ace неплохой смарт, вот здесь отзывы о нём http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6976935&hid=91491
Мобильные устройства
какой телефон лучше? nokia C6-01 или Samsung S5830 Galaxy ACE,и чем лучше?
Ghenadie Rindunica
полностью согласен, только вот некоторые упорно не хотят верить этому
Руслан Балгазин
А че плюсы самса не написал?
Лучше самсунг! Чем? самым главным андроидом 2.2, симбиан это убогая на сегодняшний день, глючная, с танцами с бубном, операционная система, которую скоро прикроет сама нокиа, +тенденция нокиа к браку. Сравните подробно андроид и симбиан, подробно!!! какие дисплеи, как оформляются рабочие столы и сколько вариантов оформления, сколько приложений, как ставятся, сколько бесплатных и не урезанных по причине бесплатности, как управляются, как обновляются, сравните андроид маркет и ови, сравните игры, как работает флеш, как выглядят погодные виджеты приложения и сколько их, нокиа покупать желание пропадет сразу.
я тоже очень мучился при выборе етих смартов, но купил С6-01.Оба супер смарты, но С6-01 очень хорош. Пока он у меня никогда не зависал. Вот самсунг тоже супер решение, потому что на андроиде
Твоим требованиям больше удовлетворяет Galaxy ACE. Просто почитай отзывы об обоих девайсах и реши какой для тебя более оптимальный.
бери с6-01, если есть вопросы по нему или связанные с выбором пиши на 8307276
Нокиа по-любому лучше.
Юрий Вавилов
чем?
И то и другое фигня!!! ЭРИКСОН-лучшая фирма!!! Не знаю ни одного человека, который променял эту фирму на другую