Nokia C6-01.Согласен с ответом Екатерины.
С6-01 лучше так как:
1)Amoled дисплей с CBD 3.2" 640x360 дисплей просто отличный.
2)Корпус Сталь оно и солиднее и практичнее.
3)Камера 8Мп с Яркой двойной вспышкой. Фото лучше чем у Ace но автофокуса нет текст будет похуже чем у Ace но есть Лупа (она реально поможет). + Видео запись в HD качестве просто класс.
4)Звук в наушниках гораздо лучше.
5)Внешний динамик лучше громче и качественнее в разы.
6)Качество связи получше (от телефона это тоже зависит не только от оператора)
7)В Комплектации хоть наушники есть в отличии от Ace.
8)Он производительнее несмотря казалось бы слабое железо из за отличной оптимизации.
9)Читает многие форматы и кодеки видео и аудио без конвертации.
10)Скоро выйдет Belle тогда симбиан станет в разы лучше чем сейчас хотя сейчас тоже неплохой.
11)Есть фронтальная камера.
12)Дизайн мне больше нравиться. Ace копия одного знаменитого смартфона от знаменитой фруктовой компании. Выглядит Ace дешево.
Мобильные устройства
ЧТО ЛУЧШЕ NOKIA C6-01 ИЛИ samsung 5830 galaxy ace
Nokia C6-01
NOKIA C6-01 намного лучше. Гэлакси Эйс - это для детей скорее, у сына такой.
Нокиа С6 дольше держит заряд (в реальной жизни) , у него значительно лучше камера. У Нокиа есть отдельный графический ускоритель, а на Гэлакси Эйс имеет процессор откровенно слабый для Андройда и неимеет графического ускорителя. Андройд сам связывается с Интернет, даже если выключить доступ к сети, причем делает это скрыто по заверениям разработчиков для синхронизации ПО и сугубо в ваших инетересах.
Если у Нокиа гигагерцовый процессор специально занижен по частоте, почти без потерь для производительности, то у Самсунга он максимально разогнан и работает на пределе.
samsung 5830 galaxy ace, нокия вымирает.