Мобильные устройства

пипл что лучше взять NOKIA N8 или SAMSUNG GALAXY S

SAMSUNG GALAXY S
и никаких нокий
Александр Василец
Лучший ответ
если важны камера и звук в наушниках то н8. если удобный выход в сеть то конечно самс
Дмитрий Чешко
Нужен камерофон с функциями супер плеера, юсб хоста и hdmi то n8.Нужен смартфон на андроиде с супер экраном то galaxy S.
P.S:Симбиан ещё официально не умер, умрет он только тогда когда большая часть смартфонов нокиа перейдёт на winphone.Симбиан 3 вполне ничего ОС количество программ нормальное, качество тоже (хотя на андроид и больше), мультимедийные функции на высоте (galaxy s как и многие андроид смартфоны не могут похвастаться юсб хостом, выходом hdmi,чтением многоих форматов видео без конвертации. Это плюсы симбиан 3.У андроида интерфейс выглядит по интереснее и дисплей конечно же получше будет чем в любой нокии (хотя и в n8 не плох).
нокиа!!!!
Лучше Sony Ericsson Xperia X10 или Arc.
Если рассматривать предложенные варианты, то лучше Samsung Galaxy S, на нем нынче очень популярная операционная система Android стоит, соответственно программ интересных очень много, да и развивается операционка . На Nokia N8 стоит Symbian который ОФИЦИАЛЬНО УМЕР, сама же компания Nokia на Android свои аппараты не перевела и поэтому Nokia с Android не существует.
Короч Symbian больше не развивается, так что лучше потратьться на Samsung
Юрий Елькин
NOKIA N8 конечно...
Parte Arkania
конешно galaxy S,он намного лучше чем этот н8,старая ОС, а у самсунга android 2.3 а андроид щас на высоте!!!!
Колян Ткач
Нокию н8.Программ достаточно много и без вирусов, когда на андроиде из за его открытости вирусов достаточно много. Да и наверняка самсунг гэлекси с оставят без обновлений.
Конечно же Нокиа если ты хочешь OVI игры нормальные.
А самсунг больше для интернета