Мобильные устройства

Nokia N8 лучше Samsung Galaxy S2 и HTC Desire S?

Конечно же Samsung Galaxy S II i9100 тут даже ни чего думать не стоит... .

Про ответы выше скажу... .

С какого хрена на нокию софта больше.. . На андройде софта в раза 2 качаственее и больше.. . уж про молчу про игры их наверное раз в 5 больше. Камера конечно плюс, но вот на самце одна их лучших на андройд фоне.. .

Nokia N8 - унылый симбиан 3, древнее железо и тормоза, много брака (фиолетовый экран, трескающиеся заглушки и разёмы, сильный люфт, выход из строя материнских плат и вспышек) , промолчу дальше.... Плюсы только камера и батарея больше держит.

Samsung Galaxy S II - самый мощный, технологичный из всех смартфонов имеющихся на рынке, самый современный экран, очень тонкий, качественная сборка (хотя материалы не очень) , одна их лучших ОС - Android (при этом добавлена оболочка, улучшенный браузер - самый быстрый из всех, видео кодеки который воспроизводит даже 1080р видео. , и т. д.) . И список можно продолжать. Минусы возможно пластик и звук. При этом всякие понты типо HDMI, USB OTG и т. д. - что обычно типо хвалят н8 - есть и на галакси с.

Нокиа и симбиан увы умерли.. . Сравнение я имею, Разница огромная, не в сторону Н8 - он дерьмо.
Георгий Крупский
Лучший ответ
Для меня лучше Nokia N8
Samsung Galaxy S2 на 2-х ядерном поцессоре. Я голосую за Samsung Galaxy S2
Андрей Ивашов
Samsung Galaxy S2 это лучший смартфон на данный момент.
отличная камера, снимает видео 1080р, самый быстрый, на данный момент, двухъядерный процессор. он отлично держит батарейку, не хуже, а то и лучше чем нокия. андроид 2.3.
Samsung galaxy s2 полностью разряжается за 2 часа интернета и на 90% разряжается за час игр. Этим по-моему все сказано. Этот телефон не имеет практического применения, а стоит, кстати, как айфон. Ну а desire s просто рядовой, ничем не примечательный телефон, аккумулятор держит 3 часа, все подтормаживания и глюки, характерные для htc, на своих местах. У обоих стремненькие камеры и качество звука, которое мало кого может удовлетворить. Лучше брать iPhone 4, на втором месте Nokia n8, у нее камера самая лучшая, только на нее нужно фотогафировать еще уметь: там нужно следить чтобы камера фокусировалась на том чем нужно, а то некоторые промахиваются с фокусом и потом орут, что на фото мыло
Alibek Khakimov
Nokia N8
для умников пишущих:
Под Нокию софта больше.
+Камера 12 мегапикселей убивает всех соперников - реально крутые фотки.
+FM-передатчик.
+Электромагнитный компас.
+Бесплатные карты NOKIA для всего мира

разоблачение мифов:
софта под андроид не меньше и он в разы качественее
камера хоть 16 пусть будет у ноклы но она в разы хуже чем на любой мыльнице с 8 пикселями
трансмитер вообще мало кому нужен так чтож это не плюс
компас есть у всех современных смартов
а вот на счет карт то для андроида их и больше и лучше по качеству и быстрее работают

из этих 3 моделей лучшая конечно же самсунг, затем НТС и замыкает нокиа
**bolat** Konguzhinov
Под Нокию софта больше.
+FM-передатчик.
+Электромагнитный компас.
+Бесплатные карты NOKIA для всего мира.

Радуюсь N8.
самсунг конечно бери
конечно самсунг! на андроиде и 2х ядерном проце...
Иуда Джопуа
не когда больше в жизни не куплю нокиа. дерьмо, качество ужасное, хотя у меня финская. и еще они страдают тем что параметры не соответствуют заявленным. а самсунги не убиваемые. и аккумулятора хватает миниму в 2раза больше, с нокиа от разетки далеко отходить нельзя.
всё таки samsung galaxy s2 лучше чем нокиа н8,тем более у н8 багов выше крыши иногда включается и не включается ваще
смотря что тебе нужно от телефона, если нужен хороший телефон с неплохой камерой и долгой автономный работой, который проживёт много много лет -то нокиа, единственный минус это мало игр и относительно устаревшая ПО, многие говорят что он глючный и тормозной, я же заявляю что в н8 симбиан 3,в отличие от других версий работа более стабильная
а если нужен телефон с хорошим ПО для игр, быстрого интернета, и много много различного софта, то бери самсунг, единственный минус-батарея
Samsung более удобный нежели N8, мой голос Samsung.
Gia Dzadzamia