Мобильные устройства

Samsung I8150 Galaxy W или HTC Desire S S510e

я бы взял HTC Desire S, НТС вообще хорошая марка
Андрей Крупнов
Лучший ответ
Samsung i8150 Galaxy W.
Телефон лёгкий, тонкий. Удобно лежит в ладони. Рифлёная задняя крышка не даёт ему возможности выскользнуть из рук. И, кстати, вживую девайс выглядит намного симпатичней, чем на фотографиях.
Экран с диагональю 3,7 дюйма и разрешением 480x800 пикселей дает изумительную по четкости картинку. Пикселизацию на этом экране рассмотреть не получится, если даже очень приглядываться.
К достоинствам нужно отнести и ОС Android 2.3.5.
Samsung держит в тайне список девайсов, которые будут обновлены до Android 4.0, но есть надежда, что новые смартфоны, в том числе и Samsung I8150 Galaxy W, такую возможность получат.
Пятимегапиксельная камера со вспышкой мне тоже понравилась. Снимки получаются с хорошим для смартфона качеством, видео снимает без рывков и смазывания картинки.
Датчиком приближения уже никого не удивишь, но его тоже запишем в плюс, потому что он есть не во всех смартфонах.
Сеть телефон держит уверенно, звук в разговорном динамике чистый, без искажений. Громкость внешнего динамика тоже на уровне....
*_
**pozitiv _Offiial_Page
Samsung Galaxy W I8150
Достоинства: 1. Удобный корпус и приятная для руки шероховатая задняя панель.
2. Очень хороший дисплей!! ! По цветопередаче - 5+!!!Все картинки и фотографии как настоящие! Сенсор идеальный!
3. Процессор действительно мощный!
4. Камера только радует! И видео соответсвенно.
5. Хороший GPS-приемник, при установке Навитела - Идеальный навигатор в кармане.
Недостатки: Батареи хватает на день при активной эксплуатации. Первые 3 дня быстро садился, а потом нормализовалась батарея.
Этот аппарат лучше. Выбор за Вами. Удачи!