Мобильные устройства

посоветуйте что лучше Samsung Galaxy Ace или HTC Wildfire S. Другие модели не предлагать, выбираю только из этих

Samsung GT-S5830 Galaxy Ace.
Ace:
+ больше диагональ экрана при том же разрешении;
+ процессор тот же, но разогнанный с 600 до 800;
+ батарейка мощнее;
+ звук громче;
+ чёткая камера;
+ хотя бы одна аппаратная клавиша меню;
+ кнопка блокировки-выключения на боковой грани, что удобнее, чем сверху как например у HTC;
+ шторка на разъёме microUSB;
+ есть ушко под шнурок - Samsung Galaxy Ace - очень славный Android-смартфон от Самсунга из среднего ценового диапазона. Всё, что необходимо - кажись, всё при нём. И за вменяемые деньги. И.. . красив, зараза. Имеется в модификации для коллекции La Fleur - в цветочек...
Данил Ельцов
Лучший ответ
HTC Wildfire S берите
Samsung Galaxy Ace
Павел Рубцов
За теже деньги возьми лучше Sony Ericsson Live with Walkman - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7713568&hid=91491. Мощный процессор ARMv7 1Гц, 512 мб оперативки, получит обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich, отличная камера, звук - 2 стереодинамика
А вот Асе и Wildfire S морально устарели, работают на процессорах прошлого покаления (ARMv6), имеют маленькую оперативку, они не получат новую прошивку Android 4.0 Ice Cream Sandwich, короче УГ.. .
В общем тебе выбирать
Samsung Galaxy Ace
Алеся Файзова
У гэлэкси экран чуть больше, но разрешение у них одинаковое. На HTC Wildfire S процессор слабее нежели у Samsung Galaxy Ace. Но Wildfire дешевле. Тебе выбирать.