Мобильные устройства

какой мобильник лучше выбрать, какие их плюсы и минусы? Samsung Galaxy Ace Samsung Galaxy W Samsung Galaxy S

Samsung Galaxy Ace Samsung Galaxy W Samsung Galaxy S
если из этих трех мобилок то советую Samsung Galaxy W у него только один минус то что экран не 4 дюйма, но и это не минус а скорее плюс потому что его габариты небольшие в нем есть вспышка и можно карту памяти всунуть, Samsung Galaxy S ну это ещо смотря какой но он хужэ чем Samsung Galaxy W у Samsung Galaxy S нету вспышки, а это минус ооочень большой, мне например без вспышки серовно что без камеры, у меня нет Samsung Galaxy W но зато успел его опробывать в магазине) очень прикольный смарт только если цвет его чорный) на экране стекло а не пластмаса или органика какаято, тожэ думал брать или гелакси с, нексус с, галакси ву . Samsung Galaxy W лутший выбор там и проц отличный 1.400 против 1000,так что бери и не прогадаеш) Samsung Galaxy Ace Samsung Galaxy W Samsung Galaxy S.а о чуть не забыл в Samsung Galaxy W вроде как тфт экран но это не страшно, отличный экранчик дажэ у старого доброго тфт есть свои плюсы против супер амо лэд и тд экранов))) тфт живучие а супер амолед я слышал что они работают гдет год нормально а потом выгорают и там какаято полоска остаетса))) )
Алексей Вабищевич
Лучший ответ
Samsung Galaxy Ace отпадает (уже устарел да и по начинке фигня)

Samsung Galaxy S (отличный смарт)

Samsung Galaxy W (тоже отличный смарт)
Samsung Galaxy S