Мобильные устройства

Samsung Galaxy Ace или Nokia c7 ?

Имею сумму 14000 рублей. Собираюсь купить телефон . Не могу определиться с выбором Samsung Ace или Nokia c7 ? В самсунге процессор и ос андроид нравится а в нокиа амолед дисплей и симбиан с3 (но я понимаю что она устарела уже) Так вот что мне купить все таки? Чтобы не огорчится после покупки что лучше? Другие варианты телефонов не предлагать
Пользоваться аппаратом тебе, деньги твои, поэтому выбирай сам и не особо полагайся на ответы и советы. Могу лишь сказать, что для себя из этих моделей я взял бы самсунг. Поясняю: 1. Андроид. Лично мне он интереснее симбиана. 2. Качество. Что бы ни говорили приверженцы нокиа качество самсунга выше. У самого в семье 2 нокиа и 2 самсунга, знаю что говорю. 3. Цена. самсунг в среднем на 2 тыс. дешевле. Это к примеру стоимость неплохих наушников или карты памяти на 16 Гб. 4. Дизайн. Дизайн самсунга бесспорно слизан с айфона, но этот "кирпич" лично мне больше нравится, чем "обмылок" нокиа.
Игорь Яук
Лучший ответ
Samsung Galaxy, конечно же.

Nokia делает враждебную пользователю гадость причем в наше время с полным отсутствием качества.
Выберайте то что вам нравится а не другим, здесь точный ответ не дадут так как многим нравится именно Android и поэтому они будут хвалить его.
Выбирайте Самсунг, с нокией С7 есть вероятность нарваться на брак экрана (подробности на форуме аллнокиа ру) , к тому же софта больше на Андроид, чем на Симбу3.
Брак экранов, статья на Мобайл-ревью, описание причин.
Сергей Хасянов
Samsung Galaxy Ace
Mr. Dauren
Samsung Galaxy Ace, более предпочтительно.
современные тфт/лсд дисплеи не уступаеют амоледу по многим параметрам, а симбиан, сами понимаете что устарела.
кроме того, камера в Galaxy с автофокусом
Артем Б
Конечно самс, андроид это это айфон только дешевле и лучше, симба убогая на сегодняшний день и брак массовый, кстати айсер глянь тоже ликвид, но я самсу предпочтение отдал бы все равно за эти деньги.
Самсунг, симбиан тормознутая и глючная система, в отличие от андройда!
Galaxy Ace ОДНОЗНАЧНО! Во-первых на самсунге брак не распространен в отличие от с7,, на Эйсе камера лучше ( хоть и 5 мп, но есть автофокус что значительно улучшает качество изображения, на с 7 не удастся сфотографировать текст) , на андроиде тысячи приложений а Симбиан 3 еще сыровата на приложения. Да и если в эйсе ест недостатки по сравнению с С7 то их скрашивает операционная система андроид
Естесственно Самсунг, посмотри еще на LG Optimus One
галакси на нокиа симбион глючит просто не реально а анлройд норм
Бери САМСУ!!!! и не думай брать С7, последняя партия завезённая в Россию почти вся бракованная! (так же Н8 бракованная) ! Тем более Самса более наворочена в плане железа!!!)))
однозначно Нокиа Ц7