Мобильные устройства
Samsung Galaxy Ace vs Nokia C6-01.какой кумить?
конечно самсунг!!! о чем речь вообще??! у меня знакомый купил этот нахваленный с6-01,а теперь ходит плюется на него! ерунда полная, что эта симба, которая на нем, что сам телефон... ace в сто раз качественее.
Лучше Nokia C6-01 так как:
1.Дисплей AMOLED у Samsung S5830 Galaxy Ace обычный TFT
2.Сьёмка HD видео у Samsung S5830 Galaxy Ace этого нет
3.Корпус почти весь из металла у Samsung S5830 Galaxy Ace корпус из обычного пластика
4.Красивый дизайн а Samsung S5830 Galaxy Ace тупая копия iPhone
5.Наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку. у самсунга этого нет.
Лучше Samsung Wave 2. Там экран больше и ярче чем у этих двоих, и гигагерцовый процессор. Цена - 10 тысяч в Озоне.
Samsung Galaxy Ace так Nokia C6-01 просто ужасный звук и вообще не стоит своих денег, Nokia умерла
Nokia C6-01 лучше.
1)Корпус лучше он из нержавеющей стали.
2)Дисплей лучше он Amoled дисплей 3.2" 640x360 с CBD гораздо лучше чем tft у Ace
3)Камера лучше в C6-01 edof камера хоть и без автофокуса можно снять текст с 40 см. Да и у Edof камеры снимки чётче и видео пишет лучше. Хотя у ace есть макро сьёмка с расстояния ближе 40 см будет фотать лучше.
4).Видео пишет в HD качестве с хорошим звуком а у Ace видеозапись 640x480
5)Звук лучше качественнее
6)наличие usb otg полезная штука.
1)Корпус лучше он из нержавеющей стали.
5)Звук лучше качественнее
6)наличие usb otg полезная штука.
Лёва Едигарян
у Nokia C6-01 только крышка стальная а все остальное говенный пластик
Андрeй Торовeц
если честно я больше склоняюсь к самсунгу!
Андрeй Торовeц
но блин опять я не смог решится!!! пофиг беру iphone 4g!!!
нокию бери