Мобильные устройства
какой телефон лучше Samsung Galaxy S II I9100 или Samsung Galaxy Nexus I9250 ???
подруга аш ти си ван икс купила после галакси с2 сказала он во всем лучше чем галакси с2. он 15 в интернет магазине стоит в любом почти. в белом или темном корпусе. я спросил чем он лучше? она сказала всем! у нее галакси с2 белый был и ван икс она белый купила. я спросил лучше тем что экран больше? она сказала экран такойже. спросил игры круче работают? сказала в игры не играет она. спросил динамик лучше? сказала такойже может получше чутка. размером сказала она в реале одинаковые почти. я не знаю чем лучше и тд ну у меня галакси с2 был мне было его экрана маловато для ввода смс тоесть не початиться в кайф вот и хочу ван икс теперь себе) 15 тыщ рельно накопить думаю можно) я себе в темном корпусе хочу. если у вас нет отвращения к белому цвету то можите белый взять его.
Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB гораздо лучше
Однозначно Samsung Galaxy S II. У него больше автономность, лучше камера, есть стол под карту памяти и т. д.
Если возникнут вопросы, пиши в личку, буду рад помочь. )
Лучший СОНИ!
Эмм. . а по мне так нексус покруче будет. Почему?
1. дешевле
2. флагман гугла, есть андроид 4.2 (на С2 только 4.0)
3.Батарея получше.
4.Разрешение экрана 1280х720 (у С2 800х480)
5. Имхо, ТиОмап покруче Эксиноса.
1. дешевле
3.Батарея получше.
5. Имхо, ТиОмап покруче Эксиноса.
с2 лучше по камере, а по всему остальному идентичны, если важна камера бери с2
с2 естественно