Мобильные устройства
Samsung Galaxy S II хороший выбор?
Хочу приобрести хороший надежный смартфон. Остановилась на Samsung Galaxy S II. Поспрашивала друзей, знакомых, продавцов-консультантов и услышала только хорошие отзывы: ) Действительно хорошая модель? Советуете остановится на ней или поискать еще?
Я пользуюсь данным смартфоном уже пол года, очень довольна, огромный экран, красочные тона, легкая менюшка.
Так же я обладатель айфона 4S, то есть мне есть с чем сравнить, так вот, Галакси я обожнюю больше чем айфон.
хороший смарт, но вот не стоит он уже тех денег, которые за него просят, я бы обратил внимание на Huawei D1
Хорошая модель
у меня был. я был щаслив конечно с ним. я ево купил в интернет магазине за 15500 а ща он стоит 12500 в интернет магазинах. ну моя радость продлилась не долго. 3 дня. впечатлил он меня очень первые пару дней а потом уже привык к нему. я перешел просто с китайского четвертого айфона на него с подделки айфонной на которую игры не идут и тд) http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_2.html дизайн тела совершенство просто. его корпус совершенство. динамик музыкальный на троечку. звук не качественый музыки динамика. сам телефон здоровый неудобно держать в руке и экран маловат неудобно в вертикали писать смс и вообще быстро смс не попечатаешь по этому в мейле посидеть не кайф по этому советую аш ти си ван икс за 15500 купить . я бы незачто не купил бы галакси с2 за 22 тыщи если он 12 стоит в интернет магазах) ерунда это все что он нелегально провезен в россию апарат точно такойже просто гарантию дает сам магазин а не сервис самсунг. гарантия у него не российская а американская к примеру тоесть сервисы самсунг в америке его бы починили а гарантией вы врятли пользоваться будите ибо это бред и этот тел неломающийся все равно. экран маловат у него по этому советую аш ти си ван икс за 15500. подруга перешла на аш ти си ван икс. с самсунга галакси с2 и сказала что аш ти си ван икс во всем лучше чем самсунг и смс болемене удобно писать будет) и оболочка сенс красивая. я себе на аш ти си ван икс коплю) да говорят апарат конечно не такой качественый как галакси с2 и тд ну все равно я бы его пацарапаный лучше купил чем галакси с2 ибо я знаю что такое галакси с2 который грамосский и несмотря на это экрана для ввода смс не хватает полноценного по этому и хочу се тел с экраном 4,7. аш ти си ван икс в сером корпусе или в белом незнаю как вам нравилось бы) а внешний вид самсунга впечатлять вас не будет уже через 3 дня) тока первый день будите радоваться сильно изза его красоты а как услышите динамик который на троечку по звуку играет тутже поймете что тел не совершенен) ) и меню у него некрасивое рабочих столов) если вы реально собрались двадцатку тратить на галакси с2 то берите лучше этот аш ти си ван икс за 15 и получше радость будет) еще вам обязательно нужно купить вай фай роутер если крутые игрухи собираетесь качать) вот ван икс ссылка в магазах какие цены на него) http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_x.html экран 4,3 мал для воода смс. что 4,3 что 4, что 3,5. все это мало) ) шире экран нужно чтобы вводить смс норм) это очень важно. поймите вы внешним видом его наиграетесь через 3 дня а вот то что удобно смс вводить на аш ти си ван икс более удобно будет радовать вас каждый раз всю жизнь при входе в интернет мабильный) аш ти си ван икс в темном корпусе если вы его вживую увидите без пленок поймете что у него экран значительно больше и в тоже время корпус ненамного крупнее и на вид он ненамного хуже) хотя галакси с2 конечно совершенство на вид ну надоест за 3 дня любая внешность мабилы а вот аш ти си ван икс там красивая оболочка сенс которая будет радоваться вас две недели!
стильный дизайн, мощная начинка, бренд. . я бы взял не задумываясь) хотя если бы была возможность взял бы галакси 3, люблю большие экраны)
отличная модель, можешь смело покупать:)