Мобильные устройства

Samsung Galaxy S II - iPhone 4 какой лучше купить

айфон похвалили только два фаната нокии)))) )

конечно Samsung Galaxy S II лучше. на сегодня это лучший смартфон.
Andrés Pérez
Лучший ответ
Конечно Iphone 4

1.Намного лучше дисплей
2.Качество сборки, материалы корпуса стекло и металл а у самсунга дешёвый пластик
3.Удобнее операционная система на которую намного больше хорошихт программ и игр
4.Стильный дизайн а самсунг выглядит как лопата
Артур Док
простой гэлэкси с аналог айфона4, или наоборот... ведь в айфоне стоит проц самсунга, а в вашем случае гэлэкси с2 гораздо круче.
Как раз айфон лучше - он работает быстрее за счет лучшей оптимизации, для него лучше игры и приложения, ведь все игры делаются в первую очередь для айфона а только потом портируются на все остальное и поэтому не следует ожидать что на самсунге будут игры с лучшей графикой чем для айфона.
Кроме того, у айфона намного выше качество звука, лучше камера и зарядку он держит намного дольше а не полдня как самсунг
Samsung Galaxy S II
SGS 2 лучше он новее, технологичнее, мощнее, функциональнее, снимает видео в FullHD и т. д
конечно самсунг! у ненго 2 ядра
Олег Шилин
Samsung Galaxy S II железом хорош, экран великолепен, сборка отличная, производительность на высоте и т. д и т. п. , самсунг бкри однозначно, а айфон для понта только
само собой самсунг лучше!
Самсунг лучше! Но я бы присмотрелась к каким нибудь Нтс за эту цену) ) хорошие телефоны) например недавно вышел htc sensation)))
Prostoy Muzhik
самсунг