Мобильные устройства

что лучше взять IPhone 4 или samsung galaxy s II?

яблоко за 18, галактику за 20, но уж очень меня к айфону тянет, что лучше?
Kamran Akperov
только iPhone 4 !!!Ты если его возьмешь то точно не пожалеешь (но будь конечно готов немного поработать над ним) - вообще глянь в YOUTUBE видеообзоры и решай что тебе больше нравится (а если найдешь видеосравнение этих моделей, а они там должны быть, то точно всё решишь) . А тем более если тебя больше тянет к яблоку то его и покупай, тебе телофон должен нравиться а не только его функции (но у айфона и с функциями все хорошо) . У меня 3gs - пользуюсь, доволен. Если вопросы по прошивкам и взломам будут - пиши
P. S. Ах, бедный Стив Джобс - взять и уйти, как так можно.... ((((
Максим Хакимов
Лучший ответ
Однозначно Apple iPhone 4
Л)
Леха ))))))
Самсунг как раз и тормозит, и глючит. И еще. зачем народ несет чушь, что у айфона нет бесплатных программ. Да огромное количество. Не надоело песть с чужого голоса?

Еще раз! Софт в айфоне есть платный и бесплатный. Купите в конце концов нормальный айфон, не ломанный и не брейкнутый и успокойтесь. А если гопота, то не надо нести околесицу

Желающим оппонировать-выложите фото своего айфона с вашим мнением, написанным от руки, и рядом с айфоном
Данияр Ш
samsung galaxy s II лучше.
Олжас Сазонов
samsung galaxy s II
Юрий Капустин
Самсунг лично у меня ассоциируется либо с утюгом, либо со стиральной машинкой.
iPhone не глючит и не виснет. Приложений на iPhone больше чем на Android (Самсунг) , и есть гарантия что будут работать. Экран у iPhone 4 приятнее глазу и удобнее для пользования одной рукой. При том, что железо у iPhone слабее, работает оно лучше и быстрее (даже камера при меньшем разрешении фотогафии лучше делает).
самсунг с 2
объяснять не буду это долго, находи информацию в интернете (только не отзывы там 50 на 50)
видео обзоры тебе в помощь, статьи и т. д
у меня с 2 у друга айфон. Друг пожалел уже 100 раз что купил яблоко
Данил Бабий
Самсунг, менее статусный, но не тормозит и не глючит.
iphone 4 более стабилен, гораздо меньше глючит, софта больше и софт качественнее. Камера отличная, звук неплохой, корпус надёжный, дисплей отличный и т. д
Айдар Абдуллин
а тут уже твоя религия)) ) если ты любишь платить деньги за программы или хочешь попариться с перепрошивкой для доступности бесплатности приложений, то бери айфон.
Если хочешь чтобы у тебя время от времени тормозил интерфейс, то бери Гэлакси.
Правда, преимущество Гэлакси (Андроида) в том, что его интерфейс (оформление раб стола и подобного) можно менять как хочешь.
Артем Анжаев
айфон будет надежнее и стабильнее в работе!!! и его батарейки хватает намного дольше чем на андроиде. это оч важные критерии для кпк в целом. далее софт: да, в айфоне он платный! но зато ты уже уверен что вот заплатишь ты за эту прогу и она будет всегда 100% работать! а андроид: видел я их магаз.. половина прог тупая бесполезная фигня... оч много вирусов уже на андроид и постоянно что то глючит... что то все время обновляется.. .
качество сборки у айфона выше! и отделочные материалы (стекло и металл) намного лучше чем пластик.
тунец это плюс! все оч удобно. нужно чуть посидеть за ним и все ясно и понятно.
Михаил Репин
бери айфон
айфон, самсунг ху*ня глючит
на айфон джейл делай сразу
айфон гамно! самсунг оптимус файт лучше!
Rasim Alimamedov