Мобильные устройства
Помогите с выбором. Samsung Galaxy S II или HTC Sensation.
Значимой разницы в характеристиках не вижу. Только в цене. Второй вариант дешевле, и этим привлекает. Но что же лучше? И почему? Помогите с выбором, пожалуйста. Заранее спасибо.
Я бы взял Samsung Galaxy S II. Мне как-то ближе эта фирма. Да и дизайн у него весьма симпатичный. Да и по функционалу уверен, что обходит HTC Sensation.
http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+One+x сенсейшен 11 икс е или первый или икс эль неважно какой любой 11 стоит. галакси с2 12500. это цены в интернет магазах. ван икс стоит 14800 примерно. я бы ван икс взял в темном корпусе. галакси с2 у меня был. экран узок для ввода смс нормального. у сенсейшена экран еще уже. сенсейшен икс эль одноядерный по этому я его бы не купил. я бы выбирал между икс е или первым сенсейшеном. если из сенсейшенов. реально мне ваще на рынке не одна мабила не нравится кроме двух. аш ти си ван икс в темном корпусе и галакси с2 в черном корпусе. галакси с2 экран мал для того чтобы чатиться. маленькие буквы для меня лично. у меня не толстые пальци. они средние у меня толщиной. у сенсейшена еще уже экран потомучто он удлиненный у него и изза этого разумеется зауженый. немного заужен. я на ван икс глаз положил это моя последняя попытка может нащет сенсорных если его возьму и опять будет неудобно писать тогда забью на них ваще на сенсорные может быть и буду ходить с обычным телом несенсорным. я просто много в интернете с тела сижу и переписываюсь мне надоело что неудобно печатать. не знаю после ван икс если будет неудобно возьму смарт с кверти клавой выдвижной а может и нет. советую ван икс в темном корпусе. в живую он красивее чем на картинках. я его тоже когда впервые увидел на видосах и картинках ваще отвращение к нему было а ща уже в живую увидел в темном корпусе и норм) даже привлекателен он) и не особо огромен он. если 15 тыщ у тя есть советую его и брать в интернет магазе а то что телы европейские это ерунда. в еровсети тоже европейские . магаз в котором возьмеш сам гарантию на год даст . евросеть также делает. телы на томже заводе делают что и все остальные просто в россию нелегально провозятся) я себе подарок на новый год хочу аш ти си ван икс в темном корпусе) да он не так красив как галакси с2 в черном ну зато экрана должно хватить для ввода смс нормального. тел купиш когда скачай себе клаву смарт кейборд. в настройках поставь айфон оформление и в настройках высоту клавиш сделай побольше и будет удобнее писать клавиши будут поудобнее расположены и побольше будут)