Мобильные устройства

Что лучше? Подскажите что лучше (в целом): Samsung Galaxy S 2, или HTC Sensation и почему?

Без вариантов лучше Samsung Galaxy S II вот обьяснение:

- производительность. Sensation проигрывает в разы.
- оперативная и физическая память, у Sensation 768 Mб ОЗУ и встроенной меньше гига, при этом у Galaxy S II 1Гб ОЗУ, встроенно 16\32 Гб.
- мультимедийные возможности, дисплей, камера, Sensation как обычно провальна в этом плане, особенно камера и звуковой тракт.
- дисплей, хоть у Sensation и выше разрешение, но тип дисплея и матрица просто убоги, особенно углы обзора по сравнению с Galaxy S II
- дизайн, тут каждый сам, я считаю что Galaxy S II более серьёзен, но прост. Sensation - интереснее, своеобразнее, но выглядит по-клоунски.
- Galaxy SII стоит заметно меньше чем Senation - 445 евро против 490 евро (цены в Германии, про Россию глупо говорить - у нас как обычно долбонутые цены)
- и д. р.

Надежда Чертищева - а вы не могли ещё выложить обзор Galaxy SII с анаонса в январе - где он ещё более прототипен и глючен.
Дмитрий Сизов
Лучший ответ
Samsung Galaxy S 2, потому что HTC Sensation проигрывает по производительности первой модели Samsung Galaxy S, а до второй ему еще долеко
Дэн Сабака
Samsung ,будет лучше чем HTC . Дисплей супер амолед, больше встроенной памяти, аккум мощнее, фронтальная камера.
вот посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=b3JGP-Yd9R8&feature=related
и
http://www.youtube.com/watch?v=daEnXksRXbk

это видеообзоры там посмотри и выбери.
Sergey Pozynyak