Мобильные устройства

Посоветуйте, что купить? Samsung Galaxy S2, IPhone 4, HTC Sensation... Сагитируйте....

Смотрите видеообзоры и выбирайте, какая ОС Вам больше нравится. Еще почитайте например в той же википедии про Android и про iOS (телефоны под этими разными ОС по железу особого смысла сравнивать нету) .

PS:
К фирме изготавливающей всё, от веников и до телевизоров (в списке она одна) отношусь отрицательно, так как в моем понимании не может фирма делающая по нескольку десятков разновидностей продукии совершенно разных назначений делать её качественно. Но это моё субьективное и очень предвзятое мнение...
Sayat Elybai
Лучший ответ
Я первое посоветую, т. к. у самого такой, хотя, лучше подождать месяц другой и взять Samsung Galaxy S III
Денис Хусаинов
MISS K K на ответах Ученик (127)
"айфон уже морально устарел, "

Так может сказать только тот, кто:

или в руках его не держал,

или покупает смартфоны исходя из "мой любимый цвет и размер"

Или покупает ради понтов. Хотя какой понт, когда обычный тенлефон держит заряд 5-7 дней - а смарт день-два в лучшем случае.. . понты дороже денег

Не устарел он даже хотя бы потому, что на айфон 2g (первого поколения) ещедневно выходят игры и программы И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - все новые и новые программы и игры. назовите мне вообще какойнибудь самсунг или ейч-ти-си, которому 5 лет. Хоть какой -нибудь.

под ОС 5ти летней давности или не выпускают не игр не прогграмм, или на смарт 5ти летней давности не пишут ОС. Вот и все.

а айфон у вас один раз и на долго
---------------------------------------------------------------------------------------------

iphone тут и думать нечего

хотя такого уровня смартфоны все хороши, но iOS уникальная система со своей собственной поддержкой устройств. в отличии от самсунга и ХТЦ

но часто у нас люди на них ведутся от жадности.. . экран больше же !!!)))))
Евгений Иванов
я рекомендует первый вариант а насчет того что через месяц выйдет 3 гэлэкси это навряд ли ещё презентации не было и никто его не видел а пока он до нас дойдет месяцев 4-5 пройдет
Kaisar_97 Kaisar
айфон уже морально устарел, у аштиси изночально цена завышена за характеристики заведомо устаревшие, а гэлакси реально очень хорошее сочетание качества, технологий, и цены
IPhone 4- у меня такой же серого цвета супер телефон
Самсунг или айфон, каждому свое, оба телефона интересны по своему