Мобильные устройства
что бы вы взяли: iPhone 4, HTC Sensation или HTC Evo 3D? И отпишитесь почему, если не сложно
HTC Sensation на него сейчас цена упала и стала более адекватной, вообще я девушка жадная и покупаю только вещи которые удовлетворяют соотношению цена/качество. evo 3D - это Игрушка, точь в точь Сенсейшн, но добавили 3Д эффект, чисто ради технологии, стоит дорого почти 30000, чисто повыпендриваться, если брать как "рабочую лошадку" то никаких преимуществ перед Сенсешном вообще нет, начинка у них одинаковая. Айфон 4 уже не актуален, в октябре, ну может в ноябре выйдет Айфон 5. и вообще Эппл дерет за свой товар неимоверную цену. любой здравомыслящий человек, скажет что реально Айфон этих денег не стоит которые за него просят
Конечно iPhone 4 работает стабильно, не глючит, очень много качественных программ и игр, дисплей шикарный.
HTC Sensation с кучой брака http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=248228 а HTC Evo 3D не стоит своих денег, 3D там недоразвитое, просто игрушка.
делать мне нефиг, тратить 20-30 штук на сотовый телефон, на эти деньги можно много чего другого купить.
если было бы много денег взял бы наверное EVO 3D во первых он по характеристикам не уступает ни одному из вышеперечисленных телефонов, во вторых можно снимать и просматривать видео в 3D, и в третьих я буду один из первых у кого будет телефон с поддержкой 3D)))
Но увы в данный момент я не могу себе позволить ни один из этих прекрасных апаратов (((
Iphone 5. Айфон лучше ХТС, по крайней мере, я так думаю.