Мобильные устройства
iPhone 4 vs Htc Sensation/Evo
Уже почти месяц не могу определиться, что себе купить. Прошу независимых экспертов помочь мне в выборе, а именно написать те плюсы, которые вы видите у аппаратов, что бы купить именно его. Прошу фанатам андроида и яблока не писать или хотя бы писать объективно, а то получится очередной троллинг темы. Спасибо
Честно говоря, беспонтовые утомили. Конечно, можно купить бентли, а можно хюндай, и то, и то ездит.. . Только вот у Бентли много всякого интересного, чего нет у хюндая, и, конечно, мне пока бентли тоже не нравится, нет на него денег. А айфон, это система и идеалогия, это, в конце концов удобство, чтобы ни говорили знающие понаслышке, но нет глюков никаких. Все, что поставлено на айфон, все сохраняется, можно поставить, можно убрать. Можно варьировать как угодно. И еще, есть много, мне, по крайней мере нужных, программ, которых нет у других осей, похожее, так или иначе не устраивает. Есть программы, например, бамбусер, которые работают на айфоне много лучше, чем такие же, на других.. . В конце концов позицирование аппарата, где он находится, удобнее и качественнее, насчет кражи если.. Можно не только блокировать, но постоянно менять и портить все в нем, ежели не захотят менять. А сменить имей невозможно, значит не помогут прошивки. А если учесть, что у нас не занимаются ломанием и коверкованием аппаратов, то тем более хорошо. А все преимущества айфона в полной мере пожете почувствовать, если у вас есть вся система, мак, айпед, айфон и эпл ТВ. Разговоры же не по собственнному опыту просто глупы.
А насчет НТС, все ни хороши, и если вам все равно, если нет особых требований, то почему бы нет. Есть у меня и НТС, и всегда были.. .
Да, это важно, разговор идет о свежем яблоке, а не о червивых разлоченных перелоченных...
iPhone 4
Лучше iphone 4 так как софт качественнее и больше, ос удобнее, проще, глюки сведены к минимуму.
Sensation вышел неудачным смартфоном. С плохой производительностью и с другими болезнями.
Evo 3D тоже не идеалом вышел. Фишка этого 3D очень плохо реализована. Вау эффекта нету. 3D только ухудшает производительность.
Если вам нужен телефон, чтобы демонстрировать свой статус (проще выражаясь, "для понтов) , то, конечно, "яблочко". Для работы и развлечений, на мой взгляд, удобнее Sensation. Не забудьте, что у Айфона закрытая файловая система и мощная привязка к "родным" магазинам.
iPhone 4
Я ничей не фанат. Слушай, все, зависимости от того, зачем тебе этот телефон. Хочешь 3д - бери эво. Хочешь понт - бери эпл. Хочешь просто смартфон - берисенсейшн. А я бы тебе посоветовал самунг гэлэкси с2. Присмотрись к нему.