Мобильные устройства

IPhone 4 & Samsung Galaxy S 2 & HTC One S (какой из этих аппаратов лучше и почему???)

HTC One S - если конечно судить по презентации.
Почему? Потому что если говорить о тех аппаратах, что уже вышли то HTC наголову выше Samsung по удобству использованию, качеству и качественной проработки реакции сенсора.
Хотя не скрою что последние модели HTC, а это все Senaftion-ы (за исключением XL) и EVO 3D получились неудачными.
Конкретно если говорить про Galaxy S 2, то ужасно режет глаз движущаяся картинка, нет плавности, наблюдается смазывание и подергивание. (проблема всех SuperAMOLED дисплеев Samsung, кроме Note 10.1), плохо продумана реакция сенсора (по клавиатуре не попасть, в сравнении HTC или SE разница колоссальна) , камера просто ужасна, 5МП HTC немного лучше 8МП Самсунга.

У HTC One S очень хорошо сделана и продумана камера, HTC Sence 4.0 должен сделать работу с гаджетом оптимально комфортной, да и корпус моноблок тоже можно записать в плюсы!
Я за HTC One S! Если конечно он действительно так хорош, как был представлен на презентации MWC 2012.

Так же посмотри Sony Xperia S и Xperia ION. Эти смартфоны по аппаратным характеристикам, очень сильно превосходят все выше перечисленные.
Sergeysergeyb
Лучший ответ
Apple iPhone 4 32GB получше будет
если конкретно из этих моделей то самсунг, а вообе я долго себе выбирал и взял iPhone 4s, по соотношению он получил 9 баллов - самсунг 8