Мобильные устройства

Какой телефон лучше?? ? Скоро день рождения нужно выбрать телефон. Какой лучше? HTC Sensation или Samsung GALAXY S 2 ???

Оба по скорости работы равны, и в меню, и в инете, и в игрушках, Галактика выигрывает разве что в графическом ядре-Мали-400 воспроизводит абсолютно все форматы видео, ну и так же камера в сгс 2 намного лучше... и динамики оба (внешний и речевой).
Alexandr Gargat
Лучший ответ
Владимир Адалин не-а, не равны ...по скорости работы ..
Samsung GT-i9100 Galaxy S II
Эдуард Якупов
как бывший обладатель и того и другого скажу, галактика для меня лучше сенсея во многом, но если ты меломан и не хочешь мучиться с прошивками, в частности с Битс аудио, то бери лучше сенсей XE
HTC Sensation интереснее, чем Samsung Galaxy S II.
По разным тестам лидирует то один, то другой, вот как вариант:
http://www.youhtc.ru/2011/07/htc-sensation-vs-samsung-galaxy-s2-total-benchmark/
"Samsung: 7072 очка, HTC: 6988 очка, по FPS у Samsung: 60FPS, у HTC: 61FPS"
Но у Sensation экран - 540x960 против корейского 480x800. Разница в мощностях не столь существенная, как может показаться, в игры сможете также комфортно играть, а при желании: разгон процессора, если уж совсем не будет хватать мощностей. А вот экран никто не компенсирует.

Не вижу смысла сейчас выкладывать круглую сумму за экран 480x800, будь он хоть какой диагонали.
Я бы выбрала HTC, они как-то больше доверия по качеству у меня вызывают. Был у меня Samsung GALAXY. . Так у него такие глюки были! Сам выключался, включался когда хотел! Разговариваю с кем нибудь он сбрасывает! Экран съезжал . .Вообщем сейчас у меня HTC.
Я выбрал s2 и вам советую.)
Emanuel Mardanyan
samsung
Samsung