Мобильные устройства

Какой смартфон лучше - Samsung Galaxy W или HTC Desire S?

Какой смартфон лучше - Samsung Galaxy W или HTC Desire S? Почему? Чем они отличаются? Какой бы вы выбрали?
Д.
Диас ...
Если рассматривать приведённые телефоны, то лучше взять HTC Desire S. Это очень хороший добротный телефон. Металический корпус. быстрый процессор. и обнова должна быть до ICS 4.0
У моего знакомого такой телефон. Он говорит, что доволен девайсом и что он умеет всё :)
Их отличия:
1. Тип матрицы дисплея. у HTC SuperLCD и это явно лучше чем TFT Samsung`а.
2. Батареи одинаковой емкости, но изза разницы в скорости процессоров HTC будет работать дольше.
Впринципе, эти девайсы почти одинаковы.
Разница существенна может быть рассмотрена лишь на примере процессора:
в HTC - 1 ггц
в Samsung - 1,4 ггц.
1ггц`овый процессор работает прекрасно. Если вам не критичны данные цифры, то стоит задуматься о HTC Desire S. Возьмёте оба девайса в руки и поймёте сами почему :) HTC - добротный. Samung - как всегда жалкий пластик..: )
Однако вполне разумным решением так же является выбор HTC Incredible S. Очень хорош. Проц 1,4 ггц. И его ооочень хорошо поддерживают. не даром, популярная модель.
Выбирайте:)
Андрей Романенко
Лучший ответ
Если найдешь, то бери i9000 - у него большая аудитория, много прошивок от энтузиастов и модов, на крайний случай i9001.
От HTC можно Incredible S.
HTC Desire S получше будет
Я бы выбрал: Sony Ericsson Xperia Neo5 -хорош для общения через скайп, онлайн игры, бесплатный Wai-Fai.
Creed Troll