- Произвольные перезагрузки после вызова (вылечилось выбором режима "Только GSM" в настройках Беспроводных сетей, к сожалению автоматический режим приводит к такому глюку) ;
Нафига нужен смартфон без 3G?
- Появление двух широких, как будто жирных полос на стекле поперек экрана - как выяснилось похоже стерся олеофобный слой - деть хватал девайс не совсем чистыми руками. Наклеила пленку - все ОК, никаких следов - экран однородный. Надо было сразу клеить (((
А я то думал что пленки уже отошли в прошлое
- Появился скрип крышки аккумулятора слева, сильно не напрягает, жить можно;
Это у всех HTC так, ничего необычного
- Пару раз, уже не помню от чего, то ли при загрузке чего, то ли при игрухе какой - впадал в полный ступор, все известные манипуляции и даже танцы с бубном не помогли, все же пришлось тащить аккум при включенном аппарате (по распространенному мнению и даже опыту, данное действо приводит к умиранию ПЗУ - делать так категорически не советуют) - в итоге Бог миловал, работоспособность после включения восстанавливалась;
Это тоже вполне характерная вещь
- еще один неприятный момент в меню телефона не предусмотрено функции осуществления видеовызова (т. е. поставив стороннюю прогу можно конечно, но при предоставлении такой услуги оператором, через стандартную звонилку, это сделать невозможно (((
Если отключить 3G, то конечно невозможно
Есть еще кое-что по мелочи, а да внешний динамик жуть, на моей нокии 6300 до этого звук и то звучал "ширше". Пробовала улучшить звучание установкой различных программ с Маркета - особо не помогло на мой взгляд. В наушниках звук приличный;
- Да кстати сами наушники, которые штатные, простите конечно, но в ушах моих не держаться - громоздкие очень, пришлось покупать другую гарнитуру - разъемную, с возможностью подключения других ушей.
Мобильные устройства
Хороший телефон HTC Desire S? Хороший ли телефон HTC Desire S? Как телефон и как смартфон, удобен ли?
Да хороший. Да хороший. Как телефон и как смартфон, очень удобен. Минус только один - всегда нужна с собой зарядка.
HTC Desire S отличный смартфон, смело берите
По отзывам - брать можно.