Мобильные устройства

как вам телефон HTC Gratia? и подскажите какой телефон HTC лучше купить?

HTC Gratia так себе, HTC Sensation не стоит брать, провальный смартфон, лучше HTC Incredible S
Сергей Зинченко
Лучший ответ
HTC Sensation.Лидер рынка.
-Аппарат действительно очень быстрый, пока что ни разу не заставил меня ждать.
-Двухядерный процессор.
-Сенсор приятный, но не сам экран.
-Изгиб защитного стекла дабы предотвратить царапины.
-Цвета на экране естественные, не как у SGS2
-Sense 3.0 очень порадовал, удобнее чем предыдущая версия.
-Камера достойная, но средняя по стоимости мыльница конечно будет лучше (всё-таки фотоаппарат, а не телефон)
-Видео действительно FullHD-1080p, но недостаток в том что формат записи 3GP.
-Задняя крышка на высоте (идея крепления - супер) - не царапается - снимается с лёгкостью (если понять как она снимается и научиться)
-Более играбелен чем iPhone из-за большого экрана.
-Главный экран с "каруселью" и виждетами.
-Ушной динамик громкий, когда шумно собеседника слышу.
-Интернет-сёрфинг вместе с Wi-Fi просто супер быстрый.
-Очень качественная сборка.
-Сильная вибрация, что хорошо.
-Батареи мне хватает на день при том что экран у меня почти не гаснет. (считаю что такой телефон так и должен держать)
-Телефон просто супер мультимедийный, галерея очень комфортная.
-Ввод текста.
-GPS навигация. Быстро находит, как и в Locations(встроенные карты - удобные кстати) так и Google и Yandex картах.
-Полная настройка главного экрана под себя, имеется ВСЁ для удобства.
-Гибкость настройки питания.
-Android Market абсолютно такой же удобный как и AppStore.
-В руке лежит намного лучше чем конкурент Samsung GS2...
Что касается Gratia - Меленький, с мощным экраном, красивый. Шустрый и много памяти, к тому же в комплекте идёт карта на 2 гектара мозгов. Идеальный телефон, но скорее для девушек...
Сергей Палагин