Мобильные устройства

HTC Gratia - как установить песню на звонок? (не стандартную)

Alijon Rahmonov
Вы также можете использовать в качестве мелодий звонка файлы MP3. Чтобы установить файл MP3 в качестве мелодии звонка, используйте кабель micro USB для подключения телефона к порту USB на компьютере. Появится диалоговое окно Подключение к ПК, где вам будет предложено выбрать Дисковод > Готово. Карта SD вашего телефона установится на компьютере в виде съемного диска. После этого вы сможете скопировать файлы MP3 на карту SD.

A. Если вы хотите использовать mp3 полностью в качестве мелодии звонка, выполните следующие действия.
С помощью ПК создайте папку на карте SD под названием "Мелодии звонка" в папке Мультимедиа > Звук, и поместите музыкальные файлы в папку "Мелодии звонка". С помощью ПК на карте SD создайте папку под названием "Мелодии звонка" в папке Мультимедиа > Звук, и поместите музыкальные файлы в эту папку.

В телефоне автоматически отобразятся файлы в списке Мелодии звонка телефона. Извлеките карту SD, нажмите MENU на Начальном экране, затем нажмите Настройка > Звук и экран > Мелодия звонка телефона. Нажмите на нужную мелодию звонка в списке, а затем нажмите OK.

B. Либо, можно использовать только определенный сегмент песни в качестве мелодии звонка.
В Начальном экране нажмите Все приложения > Музыка > выберите песню, которую вы хотите установить в качестве мелодии звонка > Уст. как звонок. Затем выберите Обрезать мелодию звонка. Перетащите ползунки, чтобы обозначить начало и конец сегмента, который вы хотите установить в качестве мелодии звонка, и выберите > Уст. как. Выберите Мелодия звонка телефона или Мелодия звонка для контакта. При выборе Мелодия звонка для контакта выберите контакт или контакты, которым необходимо назначить песню, и нажмите Сохранить. Теперь песня станет мелодией звонка для выбранного контакта.

Будут еще вопросы, заходите на htc - ua. org - много полезного для владельцев НТС.
Олег Щербинин
Лучший ответ
Павел Ревтов сайт закрыт, если проблема осталась попробуйте следующее: Мелодии на звонок в форматах mp3, wma, wav нужно скопировать в одну из следующих папок: Windows\Rings\ Application Data\Sounds\ Мои документы\ После чего они станут доступны для выбора в Пуск - Настройка - Личные - Звуки и уведомления - Уведомления. Мелодии на SMS, напоминания или будильники копируются в формате wav в папки Windows\ Application Data\Sounds\