Мобильные устройства

Помогите определиться с HTC

Просто вхожу в панику
нужен подарок сестре)
вот расходятся мнения между тремя телефончиками)
правда говорят что телефоны с сенсорным экраном быстро размагничивающийся, вот и не знаю что даже делать.. .подскажите что нибудь кто разбирается. .

HTC Desire S
HTC Desire HD
HTC HD2

вот 3 смартфончика, какой их них более производителен и надежней будет и в смысле батарейки и всего остального
Если 16-17к рублей не проблема то берите Htc incredible S, по соотношению цена\функциональность - это лучший аппарат фирмы и самы доработанный, desire S почти такой же, чуть похуже характеристики, но и подешевле на 2-3к рублей.
Андрей Бобков
Лучший ответ
Про то что размагничиваются совсем другая история-в моделях были установлены G-сенсоры (датчики ориентации) на основе магнита. Поэтому бывало что носит на поясе в чехлах с магнитом их не рекомендовали.
Теперь насчет моделей:
---HD2 я бы не рекомендовал. Как никак лопата, большая вероятность что ей просто не удержать будет. Так же смартфон больше подходит за счет своего дизайна мужской половине населения. И третья причина в том что я бы советовал дарить такого зверька технофилам (там и WM 6.5 есть, WP7 и Android)
---Теперь о DHD.Если опустить последние два пункта в описании HD2 получается что это та же лопата. Снова получится что держать будет трудно, но самое главное аккумулятор быстро садится. Поэтому не рекомендую
----Теперь о S.Телефон гораздо компактней, его удобней будет носить женщине в руке, НТС в своих новых моделях с приставкой S улучшили время работы, но на этом не остановились. Они поправили камеры в них, так что снимать стало удобней и легче.
Итого: Я за Desire S
Саша Олейник
HTC Desire S ))
мультимедийно он проигрывыет HD(камера, экран меньше) но технически он мощнее (андроид 2.3) и батарея держит дольше. но про размагничивание впервые слышу) )

HTC HD2 это вообще другая песня по сравнению с ними, ибо стоит винда. и слабый аккум.